Главная / Новости / Fly Power Plus FHD смартфон с аккумулятором 5000 мАч

Fly Power Plus FHD смартфон с аккумулятором 5000 мАч

Компания Fly продолжает выпускать свои бюджетные и доступные модели и с каждым разом совершенствует их, чтобы привлечь своего пользователя. Так совсем недавно был выпущен достаточно интересный смартфон Fly Power Plus FHD, который получил неплохие характеристики для данного класса и ещё одну очень важную составляющую — мощный аккумулятор на 5000 mah, который живет очень долго и будет интересен тем, кто испытывает особый интерес к таким гаджетам.

телефон Fly

Характеристики смартфона Fly Power Plus FHD:

  • 5,5-дюймов 2.5D ips 1080p
  • Средний процессор 4 ядра MediaTek MT6737T
  • 2 ГБ озу 16 гб флеш накопитель
  • Главная камера 13‑Мп и 5-мп для селфи
  • Батарея 5000 mAh
  • Android 7.0 N

Новая модель получила четкий 5.5 дюймовый экран FullHD (разрешение 1080p). Улучшенный экран надежно защищен отличным 2,5D стеклом. На задней стороне расположился очень чувствительный сканер отпечатков, рядом с которым находится среднего уровня камера на 13 Мп. Фронтальная камера в данной модели установлена на 5-мп.

За шуструю работы как системы так и приложений отвечает 4-ядерный MediaTek MT6737T 1.5 ГГц, который вполне и без тормозов справляется с современными играми и хорошо обрабатывает 3d графику. Гаджет обустроен быстрой озу памятью на 2 Гб и 16 Гб накопителем. Внутреннюю память очень легко расширить до 64 Гб microsd. Телефон работает в 4G сетях и имеет 2 сим карты. Работает смартфон на Android 7.0.


Хотите получать более живые, яркие и интересные изображения или фотографии, тогда просто и легко обрабатывайте их используя самые современные редакторы, а какие самые лучшие можно узнать из статьи Редакторы фото на андроид

Как можно было заметить ранее у аппарата отличный аккумулятор и это его главная особенность. Компания решила сделать такой ход, так как сейчас всё больше людей предпочитают более продолжительную работу выбирая себе смартфон.
Данный телефон, это смесь прошлых моделей компании, но уже с внедрением новых функции и дополнительных возможностей. Компания Fly всегда считалась одной из самых недорогих, поэтому получить более современный гаджет может абсолютно каждый и по цене до 9000 т.р.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *