Главная / Новости / Galaxy A6 2018 имеет процессор Exynos 7870

Galaxy A6 2018 имеет процессор Exynos 7870

Компания Samsung представила свою более доступную модель смартфона Samsung Galaxy A6, которая несмотря на доступность имеет высокое быстродействие, а также все современные параметры, которые позволяют наслаждаться новыми технологиями и расширенными настройками.

Данная модель имеет высококачественный экран диагональю 5.6 дюймов формата 18 на 9, создан он по технологии Super Amoled и разрешение его HD + 720p. Дисплей четко и ясно отображает картинку при любой яркости и просмотр видеороликов на нём будет ощущаться с эффектом погружения, за счёт очень тонких рамок.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A6 2018:

  • Экран 5.6 дюймов, 720p
  • Процессор Exynos 7870, 8 ядер
  • 3/4 ГБ озу, флеш 32/64 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 16 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

Сердцем устройства является мощный процессор Exynos 7870, внутри которого восемь производительных ядер с частотой 1.6 гигагерц, дополняет его 3 ГБ быстро оперативной памяти и встроенный накопитель 32Gb и есть версия на 4 Гб ОЗУ и 64 Гб флеш-накопителя, плюс имеется возможность расширить основную память флеш карточкой до 256 Гб. Новый мобильный также может порадовать пользователя своей отличной камерой на 16 мегапикселей, которая имеет улучшенный автофокус, диафрагму оптики F/1, очень яркую вспышку и в оснащение у неё целый комплект передовых эффектов и настроек, которые делают фотоснимки более уникальными, а также невероятно качественными.

Передняя камера в устройстве также очень солидная, она имеет такую же оптику на 16 мегапикселей и обустроена собственной вспышкой, диафрагма у нее F/1.9. У передней камеры имеется функция распознавания по лицу Face id, защита данных и свои дополнительные настройки портретной съемки, которые позволяют создавать более эффектные селфи снимки.

Данный производитель постоянно создает и радует пользователей более доступными моделями, которые имеют свои уникальные особенности и отличные характеристики, обратите внимание на A8 Plus 2018 и A5 2018

За продолжительность работы устройства отвечает среднего уровня батарея на 3000 миллиампер часов, этого обычно хватает, чтобы продержаться гаджету целый день при средних нагрузках. В арсенале у гаджета также сканер отпечатков пальцев, все необходимые адаптеры новейших версий wi-fi, Bluetooth, а также модель поддерживает функцию NFC и платежную систему Samsung Pay. В устройство можно установить две sim-карты нано формата. Работает модель на новейший системе Android 8.1 и цена аппарата порядка 300 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *