Главная / Новости / Galaxy A6 Plus 2018 оснащен камерой 16+5 Мп

Galaxy A6 Plus 2018 оснащен камерой 16+5 Мп

В коллекции современных устройств производителя Samsung появилась очередная модель Galaxy A6 Plus, которая является младшим вариантом модели S9 и может похвастаться своими отличными характеристикам, доступностью, а также продвинутыми параметрами, которые позволят пользователю наслаждаться технологичными новинками и невероятными возможностями.

Устройство имеет очень четкий и яркий экран Super Amoled диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD + 1080p. Экран также сопоставим по технологиям с моделью S9, поэтому картинка на нём всегда смотрится чётко, ярко и красочно независимо от освещения, а также настроек яркости.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A6 2018:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 32/64 ГБ
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16 +5 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 OREO

За быстрое выполнение всех функций и запуск необходимых программ отвечает мощный процессор Snapdragon 450, который имеет 8 ядер работающих на частоте 1.8 гигагерц. Дополняет данный чип оперативная память в размере 4 ГБ и хранилище для основных файлов на 32 Гб, также присутствует возможность устанавливать карты памяти большой емкостью до 400 Гб, поэтому любой желающий может легко и просто увеличить основную память. Такие параметры без проблем позволят проходить все популярные тесты с высоким баллом, а также использовать мультимедийные возможности устройства без каких-либо тормозов или лагов очень продолжительное время. Версия плюс отличается от более младшей версии, тем что она обустроена улучшенной системой камер и задняя камера двойная, она имеет оптику на 16 + 5 мегапикселей и в данном устройстве производитель уделил больше внимание качеству съёмки и добавил продвинутые эффекты, которые позволяют работать с изображением добавляя новые и усовершенствованные настройки.

Камера имеет улучшенный, живой фокус, который позволяет делать снимок при любом движении очень четким и без всяких искажений, вспомогательный модуль позволит создавать невероятные фотографии с размытым фоном, а также устанавливать затемнение, делать коррекцию и задавать различные параметры, которые позволят получать более привлекательные снимки. Передняя камера у модели на самом высоком уровне, она имеет оптику 24 мегапикселя, апертуру F/1.9 и с ее помощью вы легко сможете делать качественные портретные снимки, вести HD трансляции онлайн, а также она позволяет устанавливать улучшенную защиту Face id с дополнительными настройками и целый комплект эффектов и дополнений к портретным снимкам от Самсунг.

Коллекция более доступных устройств данного производителя постоянно расширяется и пополняется качественными моделями с высокой производительностью и уникальными параметрами, обратите внимание на A8 Plus 2018 и A5 2018

Смартфон получил немного большей ёмкости аккумулятор, чем у младшего варианта 3500 миллиампер часов, в системе стоит звук Dolby Atmos, с которым просмотр видеороликов и игры становятся более атмосферными, присутствует NFC и бесконтактная оплата + все передовые коммуникации. Работает модель на операционной системе Android 8.0 oreo, аппарат поступит в продажу в ближайшие дни и цена его порядка 360 — 400 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *