Главная / Новости / Galaxy J6 2018 работает на чипе Exynos 7570

Galaxy J6 2018 работает на чипе Exynos 7570

Новый смартфон Samsung Galaxy S6 2018 официально доступен в Российских в салонах связи и данная модель является достаточно привлекательной тем, что имеет достойные технические параметры, а также позволяет пользователю приобрести современное и передовое устройство за более доступную стоимость и получить более привлекательные параметры, чем у многих конкурентов.

Аппарат обладает экраном супер AMOLED, диагональ его 5.6 дюймов разрешение 720p и данный дисплей ещё имеет название infinity, так как получил длинный, вытянутый облик и современный формат с тонкими рамками.

Характеристики смартфона Galaxy J6 2018:

  • Экран 5.6 дюйма 720p
  • Процессор Exynos 7 Octa 7870, 8 ядер 1.6 Ггц
  • 3/4 ГБ озу, флеш 32/64 Гб расширение до 256 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 13+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Быструю работу и выполнение всех функций гаджет обеспечит за счёт отличного процессора Exynos 7 octa 7870, в котором трудятся 8 ядер и обеспечивают молниеносную работу и запуск всех популярных сервисов, без каких-либо затруднений и тормозов. Дополняет его 4 гигабайта основной памяти и 64Gb флэш-накопитель, но имеется более младший версия 3 ГБ оперативной памяти и 32 Гб накопитель, поэтому у пользователей есть выбор какую модель предпочитает ту и выберет. За графику в устройстве отвечает чип mali t830 mp1 и он хорошо себя зарекомендовал в различных тестах, обзорах и показывает достаточно приемлемые результаты и справляется с большим потоком 3D графики, без каких-либо проблем. Судя по характеристикам можно сказать, что модель действительно достойная и она ничуть не хуже конкурентов и даже более того, является более качественной чем какой-либо другой китайский бренд. Автономность у гаджета на среднем уровне, так как-установлена батарея 3000 миллиампер часов и её вполне хватит на весь день активного использования смартфона.

Из особенностей можно выделить основную камеру, она имеет оптику 13 мегапикселей с апертурой F/1.9 а также оснащена всеми передовыми эффектами, искусственным интеллектом, плюс настройками коррекции и улучшения фотоснимков, для различных условий съемки. Передняя камера установлено на 8 мегапикселей и она является тоже очень качественной, так как имеет ту же апертуру F / 1.9 плюс у неё в оснащении собственная вспышка, которая регулируется тремя режимами яркости.

Стоит обратить внимание на то, что у топового производителя есть и другие доступные и очень привлекательные модели, как по характеристикам, так и по внутренней начинке, например Galaxy S Lite Luxury Version и A6 2018

Также в устройстве присутствует функция распознавания лица Face ID разблокировка и защита, присутствует и сканер отпечатка пальцев и на борту встроен помощник Bixby, который позволяет с удобством и с легкостью управлять гаджетом, а также сообщить о различных новостях, покажет местоположение, доступные и необходимые объекты и полезную информацию. Ещё в J6 установлена система Dolby atmos, которая позволяет гаджету проигрывать звук через внешние устройства, к тому же у модели собственный звук тоже на высоком уровне, что позволяет пользователю насладиться хорошим звучанием при просмотре видео, а также при запуске современных игр. Работает мобильный на системе Android 8.1 oreoи цена порядка 15 990 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *