Главная / Новости / Galaxy S Lite Luxury Version легкая версия S8

Galaxy S Lite Luxury Version легкая версия S8

Компания Samsung представила свой новенький и привлекательный смартфон Galaxy S Lite Luxury Version. Данная модель имеет практически идентичные внешние параметры как и у GALAXY S8 и именно её все ждали как версию S8 Lite.

Модель обладает очень достойными параметрами как внешними, так и внутренними, а также благодаря своим зеркальным переливам и блеску получила дополнительную приставку Luxury и устройство доступна в двух цветах зеркальный черный и малиновый. Аппарат оснащен самым современным экраном Super AMOLED с диагональю 5.8 дюймов, он имеет разрешение 1080p и отлично показывает картинку при любом освещении и минимальной яркости, плюс пользователь получает эффект погружения при просмотре видео и запуске игр благодаря тонким рамкам, также как и у старшей модели.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy S Lite Luxury Version:

  • Экран 5.8 дюйма, 1080p
  • Процессор Snapdragon 660
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 16 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Устройство базируется на чипе snapdragon 660 имеет 8 ядер и работает процессор совместно с быстрой оперативной памятью 4 Гб и флеш накопителем на 64 Гб, также имеется возможность установки карты памяти в слот вместо одной из sim-карт. Судя по параметрам модель является очень достойной и позволит пользователю раскрыть все свои возможности в современном мультимедийном пространстве и абсолютно лишена каких-либо недостатков по быстродействию.

Новый мобильный порадует своей отличной камерой основная камера имеет оптику 16 мегапикселей она обладает многими новыми режимами съемки с дополнительными эффектами, имеет апертуру F/1.7 и отлично снимает видео в высоком разрешении 4K, даже в темное время суток. Передняя камера устройства имеет оптику 8 мегапикселей и дополнительные режимы селфи съемки, коррекции портретных изображений. Автономность смартфона на среднем уровне, так как емкость батареи 3000 миллиампер часов плюс поддерживается беспроводная зарядка.

Популярный производитель также может порадовать и другими своими доступными устройствами, у которых отличная начинка и привлекательные внешние параметры, обратите внимание на A6 Plus 2018 и On7 Prime 2018 и A8 Plus 2018

Galaxy S Lite Luxury Version

У устройства присутствует целый комплект флагманских датчиков и модулей передачи данных, имеется даже датчик Холла, барометр + поддержка NFC. Из основных особенностей можно выделить улучшенную функцию сканер радужки глаза, распознавание лица фейс айди, сканер отпечатков с дополнительными возможностями защиты и также присутствует интеллектуальный помощник Bixby. Модель отлично защищена от пыли воды и потертостей по стандарту ip68 и работает на системе Android 8.1 oreo, цена порядка 600 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *