Главная / Новости / Hisense H11 Pro получил передовые возможности

Hisense H11 Pro получил передовые возможности

Компания HiSense буквально на днях представила и анонсировала свой новый мобильный телефон HiSense Infinity h11, который также имеет дополнительную приставку pro.

Hisense H11

Модель интересна тем, что имеет современный и стильный дизайн и при передовом соотношение сторон 18 на 9 аппарат получил 5.99 дюймовый экран, который имеет высокое разрешение Full HD Plus и формат 1080p. Передняя часть на 84% полностью покрытая дисплеем и поэтому глядя на смартфон, создаётся эффект погруженности, особенно при просмотре видео. Задняя часть аппарата имеет надежное, изогнутое стекло, которое также отражает цвет и переливается ярким блеском. Полностью аппарат выполнен из металла, поэтому увесисто лежит в руке.

Характеристики смартфона Hisense H11 Pro:

  • Экран 5.99 дюймов Super AMOLED
  • Процессор Snapdragon 630
  • 4/6 ГБ озу, 64/128 ГБ флеш
  • Батарея 3400 мАч
  • Двойная камера 12+8 мп, селфи 20 мп
  • Система Android 7.1

По внутренней начинке можно выделить то, что гаджет имеет быстро восьмиядерный процессор на базе Snapdragon 630, который работает в паре с не менее быстрой оперативной памятью 4 Гб, а также есть версия на 6 гигабайт и дополняет это всё внутренняя память, для хранения мультимедиа и больших видео на 64 или 128 Гб, чего вполне будет достаточно для активного и продвинутого пользователя. За питание в устройстве отвечает средний по нынешним меркам объем батареи он равен 3400 мАч и поддерживает современную технологию ускоренной зарядки Quick charge 3.0.

Ещё одним отличительным и можно сказать достоинством модели является то, что в нём стоит двойная камера с широкоугольным с сенсором от компании Sony imx486 и имеет 12 мегапикселей, при этом данная камера обладает 2 кратным оптическим зумом и вспомогательным сенсором на 8 мегапикселей, который позволяет делать потрясающие и современные фотографии со всеми новейшими эффектами. Спереди же у h11 расположена 20 мп камера, для превосходных селфи снимков, её дополняет очень яркая светодиодная вспышка. Передняя камера интересна тем, что имеет поддержку продвинутого алгоритма, который делает фотографии еще более интересней и уникальней.

Если вы заметили, что интернет в вашем смартфоне стал очень медленным и вам не удобно из-за этого им пользоваться, тогда узнайте, как это исправить и всегда наслаждаться быстрым интернетом, подробнее в статье ускоряем интернет на Android

Аппарат из коробки работает на хорошо оптимизированной системе Android 7.1, в нём присутствует поддержка искусственного интеллекта, сканер лица по типу Face id и передовой голосовой помощник. Всё это будет доступно для пользователя по цене порядка 410 долларов. Смартфон будет выпускаться в золотом, серебряном и синем цветах для желающих получить превосходный, быстрый и современный смартфон со своими интересными функциями, это будет отличным вариантом, который может стоять наравне от более известных китайских брендов и тем не менее выделяется на их фоне.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *