Главная / Новости / Hisense H20 обладает передней камерой 20 Мп

Hisense H20 обладает передней камерой 20 Мп

У компании хайсенс появилась еще одна очень привлекательная модель смартфона Hisense H20, которая включает в себя все современные черты передовых устройств от таких моделей как Huawei, iPhone X и других популярных брендов в данном стиле.

Модель имеет характерную верхнюю часть, в которой расположились звуковой динамик, все необходимые датчики и очень качественная селфи камера, по внешнему виду аппарат смотрится очень красиво так как в нём присутствует стекло и переливающийся глянец, благодаря этому сочетанию все элементы особенно на задней части выглядят очень необычно и привлекательно. Модель оснащена высококачественным экраном IPS диагональю 5.8 дюймов? разрешение его 1080p? картинка смотрится четко и ярко в любых условиях освещенности? а также пользователь может с удобством смотреть мультимедиа под любым углом обзора, так как качество всегда на высоте, а благодаря тонким рамкам по краям устройство позволяет получить настоящий эффект погружения.

Характеристики смартфона Hisense H20:

  • Экран 5.8 дюймов, 1080p IPS
  • Процессор Snapdragon 636
  • 6 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3020 mah
  • Камера 12 + 5 мп, селфи 20 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo

Центральный чип в в смартфоне Snapdragon 636, он восьмиядерный и работает на частоте 1,8 Герц, дополняет его графический чип Adreno 509 и в паре они способны показывать очень хорошие результаты, так как это было доказано многими тестами обзорами из бенчмарков и данная связка способна обрабатывать большой поток информации, при этом пользователь будет получать только удовольствие от запуска игр приложений и прочего контента. Помогает в быстродействии установленная большого объема оперативная память размером 6 Гб, плюс флеш накопитель для хранения большого количества файлов на 128gb, но также есть возможность установки карточки памяти на такой же объем.

Порадует пользователей в устройстве и отличная камера, которая двойная и она оснащена модулями 12 + 5 мегапикселей, в ней присутствует искусственный интеллект, благодаря которому оптика может легко определять сцену, задавать корректирующие настройки самостоятельно для более лучшего качества, а также привлекательно размывать фон, улучшать снимки специальными дополнительными эффектами. Передняя камера в устройстве очень качественная, она имеет модуль на 20 мегапикселей, который также оснащен продвинутым искусственным интеллектом и позволяет более четко определять портретный снимок и делать фото без каких-либо искажений, даже в более темных условиях, а благодаря искусственному интеллекту камера сама настроит всё как надо и вам не придется долго мучиться с настройками. Плюс камера также имеет настройки боке, и много улучшающих дополнений в ручном режиме.

Узнайте больше о других мобильных компании, в которых присутствуют уникальные возможности, современные внешние параметры и мощные характеристики, обратите внимание на V Plus и H11 Pro

В модели установлен аккумулятор среднего уровня на 3020 миллиампер часов, присутствует современный порт USB type-c, сканер отпечатков, поддержка face id, face unlock, которая также улучшена и позволяет определять лицо даже в темных условиях. По своей сути это очень надежная модель за счет проверенных временем составляющих и может дать пользователю целый спектр современных возможностей не уступающих аналогам, а некоторых даже превосходит. Работает модель на прошивке Android 8.0 oreo и цена порядка 25000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *