Главная / Новости / Hisense U30 обладает хорошей камерой 48 Мп

Hisense U30 обладает хорошей камерой 48 Мп

Компания Hisense представила свой продвинутый смартфон Hisense U30. Данное устройство имеет качественную переднюю камеру, которая встроена прямо в дисплей, а также основная камера в устройстве имеет высокое разрешение 48 мегапикселей.

Аппарат оснащен четким дисплеем 6.3 дюйма с разрешением Full HD Plus. Данный экран создан по технологии O-Infinity, за счёт которой удалось сделать небольшое и привлекательное отверстие в углу для селфи камеры.

Характеристики смартфона Hisense U30

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 675
  • 6/8Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 48+5 Мп, селфи 20 Мп
  • Аккумулятор 4500 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Hisense U30

В смартфоне установлен производительный чип Snapdragon 675, а также для пользователей доступны версии 6 и 8 ГБ оперативной памяти. Гаджет обладает очень емким накопителем 128gb и с таким объемом памяти можно абсолютно забыть о размерах файлов и скачивать всё, что угодно. За счёт хороших характеристик устройство может использоваться для игр и пользователь в полной мере может насладиться современными стрелялками и гонками с отличной графикой.

Особым плюсом данного смартфона является очень качественная двойная камера 48 + 5 мегапикселей с искусственным интеллектом и с множеством современных настроек. Уникальные настройки и невероятное разрешение помогут добиться ещё более необычных и четких снимков. Благодаря такой камере обладатель может делать качественные снимки перемещающихся объектов, а также дополнять их различными эффектами, затемнять фон и украшать фото благодаря большому количеству опций. Благодаря качественной передней камере с разрешением 20 мегапикселей пользователь легко может создавать уникальные селфи снимки высокой четкости даже в темных условиях.

Смартфон можно защитить двумя способами при помощи сканера отпечатка пальцев, который расположен сзади под камерами и при помощи системы распознавания пользователя Face Unlock. Помимо достойных параметров и передовых функции устройство может похвастаться тем, что выполнен из кожи и за счёт этого выглядит ещё более уникально. В модели установлен емкий аккумулятор 4500 mah, поэтому при активных нагрузках гаджет способен продержаться на несколько часов дольше, чем модели с менее емкой батареей.

Узнайте больше о похожих смартфонах, которые обладают камерой в дисплее и имеют производительные комплектующие, обратите внимание на модели Samsung Galaxy A8s и Huawei nova 4

Модель поддерживает зарядку Quick charge 4.0 и данная технология позволит в несколько раз быстрее зарядить батарею смартфона. По сравнению с похожим смартфоном Galaxy A8s данная модель обладает другим процессором и за счёт этого устройство имеет цену ниже. Сразу из коробки устройство идёт с установленной системой Android 9.0 Pie, поэтому пользователю не придется устанавливать какие-либо обновления.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *