Главная / Новости / HomTom HT70 с уникальным дизайном и 10000 mah

HomTom HT70 с уникальным дизайном и 10000 mah

Компания Homtom создала очередную новинку, которая получила передовые характеристики и суровые внешние параметры, более отличающиеся от стандартных моделей. HT70 имеет очень бронебойный, привлекательный внешний вид и включает в себя современный экран с соотношением 18 на 9, диагональю 6 дюймов, разрешение которого 720p.

Ещё новинка может похвастаться своей двойной задней камерой и высокой емкости батарейкой на 10000 миллиампер часов.

Характеристики смартфона HomTom HT70:

  • Экран 6 дюймов 18:9, 1080p
  • Процессор MT6750T
  • 4 ГБ озу, 64Б флеш
  • Камера 16+5 мп, селфи 13
  • Батарея 10000 мАч
  • Система/прошивка Android 7.0

HomTom HT70

По техническим параметрам аппарат оснащен процессором mt6750t 8 ядер 1,5 Герц, который работает в паре с видео ускорителем mali t860 MP2 и оперативной памятью в размере 4 ГБ, также для хранения всех файлов в аппарате отведено 64 Гб флэш-памяти, плюс ее можно увеличить до 128 гигабайт. Комплектующие в модели на среднем уровне, но тем не менее их будет вполне достаточно для работы с большими мультимедийными файлами, графическими редакторами и новинками из мира игр. Еще модель еще может привлечь своим качеством съемки благодаря хорошей оптике двойной камеры на 16 + 5 мегапикселей, которая позволяет создавать изображения ничуть не хуже многих других топовых флагманов и при этом имеет все продвинутые и современные эффекты.

Для тех, кто любит делать портретную съемку, модель порадует своей не менее хорошей передней камерой на 13 мегапикселей и может создавать отличные селфи снимки, а также вещать видео трансляцию в формате HD. Данная модель является достаточно автономной, так как имеет большую емкость аккумулятора и поддерживает быструю зарядку, которая позволяет зарядить его быстрее, чем любой другой, обычный смартфон. В сборку входит отличный звук, так как тут установлено два стерео динамика, которые позволяют проигрывать вашу любимую музыку еще качественней и чище.

Узнайте какие существуют особенные смартфоны, которые могут похвастаться своими необычными функциями и параметрами из статьи Уникальные мобильные

Имеется поддержка всех современные коммуникации связи и передачи данных, а также поддерживаются сканер отпечатков пальцев, технология распознавания лица и работает противоударный телефон на операционной системе Android 7.0. HT 70 намекает более на премиум аппарат, так как имеет очень солидный, внешний вид, жесткую металлическую окантовку и заднюю крышку, при этом создается впечатление, что аппарат более космический, но тем самым и привлекает. Данная модель уже продаже и доступна для пользователей по цене порядка 12000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *