Главная / Новости / HomTom S9 Plus смартфон с полным набором параметров

HomTom S9 Plus смартфон с полным набором параметров

Фирма HomTom недавно представила свой новый и стильный смартфон, получивший название S9 Plus. Как и все соперники и аналогичные гаджеты, эта модель имеет достаточно изящные рамки со всех сторон, однако у производителя получилось достигнуть более неповторимого и узнаваемого дизайна за счет новейших технологий и практически полностью избавившись от рамок и всего лишнего. Телефон также может похвастаться наличием хорошего аккумулятора и использования 2 сим карт сразу.

Основной составляющей гаджета стал потрясающий 5,99-дюймовый IPS-экран с 720p 18:9, который превосходно отображает любые цвета и даже видео с плохим качеством. За счет тонких рамок аппарат смотрится безупречно в руке и не чувствуется, что он очень большой. В самом низу можно увидеть механическую кнопку, на которой также функция сканера отпечатков. Задняя крышка сделана на подобие хрома, что позволяет и ночью и днем смартфону выглядеть блестяще.

Характеристики смартфона HomTom S9 Plus:

  • 5,99-дюймов 720p IPS дисплей
  • Быстрый процессор MT6750T
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 4050 мАч
  • Камера 16+5 МП, 13-Мп селфи-камера
  • Прошивка Android 7.0 N

За быстрое выполнения всех функции и полно работы отвечает отвечают процессор на 8 ядер MT6750T 1,5 ГГц, в связке с графическим чипом Mali-T860 MP2 и памятью озу последнего поколения 4 ГБ. Такие характеристики и железо способны справляться с самыми тяжелыми приложениями и операциями, не доставляя проблем пользователю. Для хранения у аппарат собственная память на 64 ГБ, которую можно легко увеличить вплоть до 256 ГБ.

Что касается главной камеры, то в HomTom S9 Plus она двойная и имеет оптику на 16 и 5 Мп. Для селфи стоит оптика на 13 Мп. Обе камеры позволяют снимать фото и видео в высочайшем разрешении и делают очень неплохие снимки даже при плохом освещении. Также присутствует всеми уже полюбившаяся функция размытия заднего фона, режим боке, удаление неточностей и расширенный режим HDR.

Если вам интересна система Android и вы хотели бы узнать о ней как можно больше, какие есть дополнения, опции, скрытые функции и прочее, тогда вам будет полезна статья скрытые настройки системы Android

смартфон HomTom S9 Plus

Так как смартфон оснащен большим и прожорливым экраном, то в него установили более ёмкую батарею на 4 050 мАч, которая будет выдерживать до 2-ух суток активного использования. Модель работает на энергоэффективной прошивке Android 7.0 Nougat, которая поддерживает многооконный режим. Стоит сказать, что данная модель совместила в себе все современные технологии и функции и имеет более чем доступную цену, поэтому если вы хотите укомплектованный телефон со всем сразу, тогда стоит присмотреться к S9 Plus.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *