Главная / Новости / HOMTOM ZOJI Z11 обладает батареей 10000 mah

HOMTOM ZOJI Z11 обладает батареей 10000 mah

Защищённый смартфон HOMTOM ZOJI Z11 способен выдерживать длительное погружение в воду, а также может работать в режиме разговора на протяжении 75 часов. Данный смартфон имеет защиту ip68, а также производитель установил надежное защитное стекло Gorilla glass, которое способно защитить экран от царапин и не сильных ударов.

Устройство обладает большим и ярким экраном 6 дюймов с разрешением HD+ 1440 на 720 пикселей и формат экрана 18 на 9. За счёт такой большой диагонали и тонких рамок пользователь сможет наслаждаться достойным изображением при просмотре видео и при запуске игр.

Характеристики смартфона HOMTOM ZOJI Z11

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор MT6750T
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16+2 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 10000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Внутри смартфона установлен процессор MediaTek MT6750T с частотой 1.5 гигагерц, оперативная память в размере 4 Гб и накопитель для всех файлов на 64 Гб. Стоит заметить, что аппарат поддерживает карточки microSD, благодаря которым можно значительно увеличить основную память гаджета. За счёт таких параметров устройство с легкостью может справляться с требовательными 3D приложениями, современными играми, а также пользователь с комфортом может перемещаться по интерфейсу и быстро использовать сразу несколько приложений.

Аппарат может порадовать своей с современной камерой с разрешением 16 + 2 мегапикселя и большим набором передовых эффектов. Камера поддерживает режим съемки в хорошем качестве HDR, а также может делать фотографии с эффектом размытия фона и применять дополнительные настройки, которые могут очень сильно преобразить снимок. Передняя камера имеет разрешение 13 мегапикселей и с ее помощью можно делать уникальные селфи снимки, которые можно преобразить за счет большого количества настроек и дополнительных опций.

Стоит заметить, что в смартфоне установлена оптика от Sony, поэтому видео и фото получаются очень качественными днём и в темное время суток. Для того чтобы пользователь мог долго снимать видео, а также работать с приложениями производитель установил в модель очень емкий аккумулятор 10000 mah и с таким объемом можно забыть о частой подзарядке устройства. Особым плюсом является то, что модель поддерживает быструю зарядку и она позволит быстрее пополнить батарею гаджета в отличие от моделей, который не поддерживает такую технологию.

HOMTOM ZOJI Z11

Данная модель также может выступать в качестве внешнего аккумулятора Power Bank и благодаря этому можно подключить смартфон к другому устройству для того чтобы его зарядить. В устройстве присутствует система распознавания пользователя и можно установить защиту Face Unlock на экран разблокировки. На задней стороне у смартфона имеется сканер отпечатка пальцев, который позволит надежно защитить все данные в смартфоне.

Узнайте больше о других водонепроницаемых и защищенных смартфонах, которые способны быстро справляться со всеми задачами и обладают хорошей автономностью, обратите внимание на модели Blackview BV9600 Plus и Doogee S70

Аппарат поддерживает все необходимые коммуникации, стандарты связи и модули передачи данных, а также в устройстве установлена система Android 8.1 oreo. Модель является очень надёжной и доступной, так как цена устройства 165 долларов. Такой водонепроницаемый смартфон подойдёт тем, кто часто выезжает на природу, путешествует и любит фотографировать, так как аппарат имеет хорошую автономность, а также может создавать качественные снимки за счёт хорошей камеры.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *