Главная / Новости / HomTom ZOJI Z9 оснащен процессором Helio P23

HomTom ZOJI Z9 оснащен процессором Helio P23

Компания Хомтом создала и представила свой очередной противоударный смартфон, который является моделью семейство зоджи и он предназначен для более суровых условий. Модель ZOJI Z9 выглядит также дерзко, как и многие в данной линейки, но тем не менее теперь это более современный смартфон с улучшенными параметрами и характеристиками.

Смартфон обладает экраном 5.7 дюймов разрешение его 720p и засчёт этого гаджет работает гораздо дольше и тем не менее благодаря новым технологиям и эран обладает высоким качеством картинки, большим углом обзора, а за счёт тонких рамок по краям пользователь сможет наслаждаться картинкой с объемным эффектом.

Характеристики смартфона HomTom ZOJI Z9:

  • Экран 5.7 дюймов, 720p IPS
  • Процессор Helio p23, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5500 mah
  • Камера 21 dual, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За всю работу в устройстве отвечает процессор helio p23, который показал себя очень хорошо во многих тестах и обзорах и выдаёт очень приличные результаты по быстродействию, не менее эффективной является и скоростная графика mali g71 MP2, а также большой объём оперативной памяти в размере 6 Гб и отличный накопитель на 64 Гб, а также основную память можно легко увеличить за счет дополнительной карточки микро SD 256 Гб. Данные параметры вполне смогут обеспечить высокую работу в современных приложениях и играх, а также позволят пользователю без каких-либо проблем и тормозов передвигаться по интерфейсу, ставить новейшие, требовательные лаунчеры, оболочки и множество различных сервисов, при этом гаджет без проблем со всем этим справиться.

Одной из приятных особенностей модели является отличная камера, которая работает на совершенно новых модулях и она двойная, камера имеет 21 мегапиксель и может гарантировать великолепные фотоснимки в темное и светлое время суток, при этом пользователю будет доступен огромный ассортимент эффектов, для более интересных и современных снимков, имеются такие как размытие, затемнение, коррекция осветление, наложение фильтров и многое другое. Порадует и передняя камера, так как тут установлен отличный модуль на 13 мегапикселей и благодаря ему можно делать качественные портретные снимки, а также преобразить их с дополнительными опциями и настройками, которые внедрил производитель. Также передняя камера хорошо распознаёт объекты и тем самым вы получаете всегда чёткие снимки без размытия.

Еще одним немаловажным плюсом является отличная и четкая технология распознавания лица Face ID, она без каких-либо проблем отсканирует Ваше лицо и вы сможете установить эффективную и надежную защиту, при этом функция Face Unlock работает даже в темноте определяя лицо по нужным точкам очень, точно без каких-либо ошибок.

Узнайте больше и о других мобильных этого производителя, в которых сочетаются и качество и производительность, а также доступность, обратите внимание на Хомтом HT70 и Homtom S99

Автономность в устройстве на приличном уровне тут установлен аккумулятор на 5500 миллиампер часов и гаджет может работать при средних нагрузках до 2 суток, в режиме разговора 29 часов, а с помощью быстрой зарядки 9v, 2a смартфон можно зарядить намного быстрее, чем другие аппараты. Также стоит отметить, что гаджет соответствует стандарту ip68, имеет противоударные качества, защиту от воды и полную водонепроницаемость, поэтому можно также вести съемку под водой. Небольшой плюс — имеется датчик измерения частоты пульса, это пригодится многим спортсменам и тем кто ведет активный образ жизни. Присутствует и точный сканер отпечатков пальцев, все современные модули связи, датчики и работает модель но оболочке Android 8.1 oreo. Цена модели порядка 12000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. С виду вроде не плохой, надо будет ждать тесты тогда и узнаем каков аппарат на самом деле)

  2. Ого 6 гигов оперативки это норм

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *