Главная / Новости / HTC Desire 12S оснащен чипом Snapdragon 435

HTC Desire 12S оснащен чипом Snapdragon 435

Компания HTC создала бюджетный смартфон HTC Desire 12S. По внешнему виду модель имеет более стандартные формы, но тем не менее тут присутствуют тонкие рамки по бокам и нет каких-либо больших вырезов.

При создании устройства разработчик установил основную камеру в более нестандартном месте и никак у многих других смартфонов за счёт чего аппарат смотрится достаточно необычно.

Характеристики смартфона HTC Desire 12S

  • Экран 5.7 дюймов
  • Процессор Snapdragon 435
  • 3/4 Гб озу, флеш 32/64 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 3075 mah
  • Система Android 8.1

HTC Desire 12S

12S оснащен производительным процессором snapdragon 435, графическим чипом Adreno 505 и оперативной памятью в размере 4 Гб. У данной модели имеется также версия 3 Гб оперативной памяти и основной накопитель в устройстве 64 Гб, а также есть вариант с памятью 32 Гб. Основная память расширяемая за счет карточки микро SD, поэтому обладатель может легко и просто установить карту памяти большого объема.

смартфон HTC Desire 12S

Судя по характеристикам можно сказать, что аппарат является средним вариантом, но тем не менее позволит ничуть не хуже других смартфонов и процессоров mtk быстро работать с приложениями, с комфортом перемещаться по интерфейсу, использовать все функции, а также играть в популярные игры минуя тормоза. В смартфоне установлен экран диагональю 5.7 дюймов с разрешением 720 на 1440 пикселей. Дисплей создан по технологии и ips за счёт этого картинка смотрится под любым углом всегда очень четко и качественно.

Аппарат оснащен двумя камерами одинакового разрешения 13 мегапикселей. Задняя камера имеет быстрый автофокус апертуру F/2.0, PDAF, улучшенный режим HDR и возможность съемки высокого качества 1080p. Передняя камера обладает дополнительной вспышкой имеет апертуру F/2.2 и поддерживает множество уникальных эффектов. Автономность в устройстве тоже на среднем уровне, так как производитель установил батарею объемом 3075 mah и такого объема вполне будет достаточно для среднего использования гаджета на протяжении суток.

Узнайте больше о других стильных и мощных смартфонах HTC, которые могут быстро решать любые задачи и позволяют снимать очень качественное видео, обратите внимание на модели HTC Exodus 1 и HTC U12 Life

Из особых преимуществ можно отметить наличие модуля NFC, сканер отпечатков пальцев для защиты данных и очень удобную оболочку HTC Sense. В модели установлена операционная система Android 8.1 oreo и цена устройства составляет порядка 200 долларов. Стоит заметить, что модель выпускается в трёх цветах красный, серебряный и чёрный.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *