Главная / Новости / HTC U11 Eyes получил современные параметры

HTC U11 Eyes получил современные параметры

Компания HTC создала свой новый и современный гаджет, который получил название HTC 11 Eyes. На данный момент и уже сейчас можно видеть полноценные фото нового смартфона, который по внешнему виду получил отличные и современные параметры. Новинка от HTC также известна под кодовым названием Harmony и имеет знакомые черты от уже выпущенной модели HTC u11 Plus.

В новой модели установлен отличный и качественный, 6 дюймовый экран, с передовым соотношением сторон 18 на 9, при этом модель получила разрешение немного ниже 1080p. Матрица экрана Super LCD 3, она позволяет прекрасно отображать картинку в любое время и при любом освещении.

Характеристики смартфона HTC U11 Eyes:

  • Экран 6,0 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 652, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера двойная 12 мп
  • Батарея 3930 mah
  • Прошивка Android 7.1 N, Sense

По техническим параметрам гаджет также является производительным и отлично справляется со всеми требовательными приложениями и современными программами. За основу и сердце смартфона отвечает быстрый восьмиядерный процессор Snapdragon 652, который является достаточно мощным и продуктивным. В связке с процессором стоит не менее быстрая оперативная память в объёме 4 Гб, графический чип Adreno 510 и накопитель для прочих файлов на 64 Гб. Также есть возможность увеличить основную память с помощью micro SD.

Аппарат также может похвастаться увеличенным объемом аккумулятора в нём стоит емкость на 3930 миллиампер часов, что позволяет работать смартфону до 2 суток при средних нагрузках. Модель имеет порт USB type-c.

Хотите защитить и скрыть ваши личные файлы, фото и прочее в собственном смартфоне, чтобы посторонние не смогли их видеть?, тогда вам необходимо установить приложение, которое сделает это, подробнее в статье скрываем файлы на android

Более интересным является в смартфоне наличие двойной, фронтальной камеры, которая имеет в своём арсенале потрясающие эффекты и опции для безупречный портретной съемки, при этом основная камера также является очень хорошие, имеет оптику на 12 мегапикселей и порадует всех любителей качественных снимков. Еще гаджет может порадовать защитой от грязи и влаги и получил стандарт ip67 .в модели также присутствует сканер отпечатков с дополнительными функциями и все современные коммуникации для удобного и комфортного использования. Работает устройство на системе Android 7.1 N с фирменной оболочной HTC Sense. Более подробный видео обзор смотрите на нашем канале в ближайшее время. Ожидаемая дата выхода в продажу 17 января, ожидаемая цена на модель порядка 28 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *