Главная / Новости / HTC U11 Plus новый флагманский смартфон 18:9

HTC U11 Plus новый флагманский смартфон 18:9

Компания HTC спешит порадовать всех своим новейшим смартфоном HTC U11 Plus , анонс которого запланирован уже на 11 ноября, но уже сейчас появились более точные параметры модели и более точные изображения. Ранее были совершенно различные слухи и не точная информация, но теперь характеристики появились в GFXBench, и мы можем с уверенностью опубликовать точные данные нового телефона.

HTC U11 Plus

Характеристики смартфона HTC U11 Plus:

  • 6-дюймов 18:9 дисплей
  • Мощный процессор Snapdragon 835
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3830 мАч
  • Камера 12 МП, 8-Мп селфи-камера
  • Прошивка Android 8.0

Данный смартфон обладает улучшенным 6-дюймовым экраном соответствие сторон которого 18:9 и совместно с тонким корпусом они выглядит превосходно. За быстрое выполнение всех задач и приложений отвечает топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835 и быстрая память озу в размере 4 Гбайт. Накопитель в смартфоне на 64 Гб, а за продолжительную работу отвечает батарея на 3300 мАч, которая также имеет поддержку QuickCharge 3.0. Также возможно, что данная модель будет в варианте с 6 гб озу, как это было с предыдущим.

Основная камера в аппарате на 12-Мп с диафрагмой f/1,7, не смотря на то, что она чуть меньше прошлой модели, она получила более усовершенствованные параметры и делает фото гораздо лучше. Фронтальная установлена на 8-Мп и для любителей селфи есть тоже свои новшества. В аппарате отсутствует разъем 3,5-мм для наушников и производитель для этого обошелся более современной разработкой USB-C, что в свою очередь будет давать более лучшее звучание.

Если вам надоел стандартный музыкальный плеер и вы хотели бы его заменить более лучшим, продвинутым и функциональным, тогда советуем делать свой выбор в пользу одного из этой статьи плеер на Android

Все эти характеристики и качества новой модели вполне способны конкурировать с таким гаджетом как Google Pixel 2 XL, ве Htc в чем то даже может превосходить его, и об этом мы узнаем, когда сделаем полноценный видео обзор. Уже сейчас понятно, что Htc имеет более лучший экран и он станет благородной альтернативой соперника, который работает на железе от LG. Также более стильный безрамочный дизайн U11 Plus принудил производителя вынести сканер пальцев на заднюю сторону корпуса, но это является только плюсом, так как для многих данная функция удобна именно в этом месте.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *