Главная / Новости / HTC U12 Life оснащен чипом Snapdragon 636

HTC U12 Life оснащен чипом Snapdragon 636

Компания HTC создала и представила младшую версию смартфона U12+ HTC U12 Life. По своему внешнему виду аппарат обладает более компактными размерами, но тем не менее диагональ экрана у смартфона такая же 6 дюймов.

Данная модель не имеет каких-либо отступов от экрана, всё создано гармонично и очень привлекательно. Разрешение экрана 1080 на 2160 пикселей и данный экран отлично способен показывать картинку при любой яркости, а также великолепно отображает контент под любым углом.

Характеристики смартфона HTC U12 Life:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор snapdragon 636, 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3600 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Сердцем смартфона является процессор snapdragon 636 и это достаточно мощный восьмиядерный чип с частотой 1,8 герц. Дополняет процессор графический чип Adreno 509 и вместе данная связка способна быстро обрабатывать любую информацию, это показали многочисленные тесты и обзоры, а также с такими комплектующими пользователь без проблем может наслаждаться современными играми.

Оперативной памяти в смартфоне 4GB и флеш накопитель на 64 Гб с возможностью расширения основной памяти с помощью карточки micro SD для качественных снимков разработчик установил в версию лайф отличную двойную камеру на 16 + 5 мегапикселей, она позволит делать эффектные снимки с возможностью размытие фона и многими современными эффектами, а также камера имеет быстрый фазовый автофокус и есть поддержка оптической стабилизации.

Передняя камера в смартфоне имеет оптику 13 мегапикселей также её дополняет собственная вспышка, которая позволит делать качественные портретные снимки даже в темное время суток, а также данная камера отвечает за распознавание лица владельца, как система Face id. Автономность устройства на среднем уровне, так как в мобильный установлен аккумулятор на 3600 миллиампер часов и он без проблем позволит гаджету продержаться целый день при активных нагрузках.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах компании HTC, в которых присутствует целый набор современных возможностей и продвинутых функций, обратите внимание на HTC U12 Plus и HTC U11 Eyes

смартфон HTC U12 Life

Для зарядки смартфона имеется адаптер 5v/2a чтобы зарядить батарею и ещё быстрее. Гаджет имеет все современные модули связи, а также модуль передачи данных wi-fi, Bluetooth, есть технология NFC для оплаты бесконтактным способом, для зарядки присутствует порт USB type-c, а также отдельный вход для наушников. Мобильный телефон выпускается в двух цветах Moonlight Blue и Twilight Purple. Работает модель на системе Android 8.1 oreo и цена порядка 25000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *