Главная / Новости / Huawei Honor 7C быстрый и с хорошим железом

Huawei Honor 7C быстрый и с хорошим железом

Компания Huawei представила свой очередной смартфон, который является моделью среднего уровня, а также бюджетным и доступным в своём классе, это Honor 7c. Данный аппарат стоит на одном уровне с Xiaomi Redmi Note 5 Pro и имеет достаточно привлекательные внешние и внутренние данные, которые включают в себя все современные параметры и имеют отличные значения.

Смартфон получил отличный большой экран на 5.99 дюймов формата 18 на 9 и разрешение 720p, он позволяет отлично отображать картинку в любое время суток и современный формат позволит наслаждаться видеороликами с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Huawei Honor 7C:

  • Экран 5,99 дюймов 18:9 720p
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер
  • 3/4 ГБ озу, 32/64 ГБ флеш
  • Батарея 3000 mah
  • Камера двойная 13+2, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Что касается внутренних параметров и характеристик, то модель работает на отличном чипе Snapdragon 450, это новый, бюджетный процессор, который по многим параметрам схож со Snapdragon 625. Он позволяет быстро обрабатывать большой поток данных и работать с требовательными приложениями, без задержек. Также для быстродействия задействована оперативная память на 3 ГБ и быстрый флеш накопитель на 32 Гб, плюс имеется версия 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб основной накопитель и присутствует слот для карт памяти, который вставляется в в отдельное место от sim-карты.

Производитель уделил внимание и фотосъемке и поэтому в аппарате установлена передовая, двойная камера на 13 + 2 мегапикселя, которая поддерживает современные эффекты размытия, оснащена системой фазового автофокуса и имеет сенсор глубины, что позволяет добиться безупречного снимка, в любых условиях. Фронтальная камера у 7C на 8 мегапикселей, имеется функция Face id — разблокировка по лицу и защита сканером отпечатков пальцев. За автономность в устройстве отвечает батарейка емкостью 3000 миллиампер часов и при средних нагрузках аппарат способен выдерживать до полутора суток работы. Также в оснащении у смартфона имеется поддержка NFC, быстрая работа с сетями LTE и 4G и стандартный набор всех модулей связи.

В линейке смартфонов компании также имеются не менее интересные устройства, которые смогут порадовать пользователей своими привлекательными характеристиками, например это Nova 2S и Enjoy 7S и Mate SE

7c

Такая модель станет по-настоящему достойным вариантом, который сможет предложить пользователю все современные новшества, включая производительный процессор, отличную камеру и быстрое выполнение всех операций, которые доступны моделям более высокого класса, поэтому выбирая этот аппарат пользователь будет иметь под рукой всегда уверенного электронного помощника, который справится с любыми серьезными задачами легко и быстро. Работает устройство из коробки на операционной системе Android 8.0 oreo с оболочкой emui 8.0 и доступен для пользователей вариант 3 гигабайтами оперативной памяти по цене порядка 8500 руб., чтобы приобрести ещё дешевле переходите по кнопке ниже. Видео обзор можно будет увидеть на нашем канале или в видео разделе сайта.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *