Главная / Новости / Huawei Honor 8C оснащен чипом Snapdragon 632

Huawei Honor 8C оснащен чипом Snapdragon 632

У Huawei появился очередной достойный смартфон Honor 8C на базе нового процессора Snapdragon 632. Модель имеет достаточно привлекательный внешний вид, который очень схож со многими смартфонами от Huawei, но тем не менее тут имеются свои характерные черты и присутствует большой комплект передовых возможностей.

смартфон Huawei Honor 8C

Данный аппарат имеет экран диагональю 6.26 дюймов разрешение экрана 720 на 1520 пикселей и создан он по технологии IPS, за счет чего изображение выглядит отлично в любых условиях. Сверху экрана присутствует небольшой вырез, в котором расположены звуковой динамик, селфи камера и все необходимые датчики. По сути модель совмещает в себе всё то, что входит в более топовых вариантах, но тут более средняя начинка и функционал.

Характеристики смартфона Huawei Honor 8C:

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Snapdragon 632 , 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 64/32 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 13+2 мп, 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Аппарат обладает процессор qualcomm 632 и данный чип 8 ядерный и работает на частоте 1.8 Ггц. Дополняет основной процессор графический чип Adreno 506 и оперативная память в смартфоне 4GB. У модели имеются две версии на 32 Гб и 64 Гб основной памяти, также присутствует возможность расширения памяти за счет карточки micro SD в отдельный слот.

Судя по характеристикам аппарат вполне достойный, он позволит работать без тормозов с любым современным мультимедийным контентом, быстро выполнять все необходимые функции, а также даст возможность играть в самые передовые игры без лагов и с великолепной картинкой. Производитель установил в смартфон двойную камеру с оптикой 13 + 2 мегапикселя, 13 мегапиксельный модуль обладает апертурой F/1.8, а дополнительный модуль имеет апертура F/2.4 и вместе эти модули способны создавать очень достойные фотографии, которые также можно обрабатывать помощью современных эффектов плюс при съемке пользователю помогает искусственный интеллект.

Передняя камера 8 мегапикселей, с ее помощью можно делать качественное портретное видео, отличные селфи снимки даже в более темных условиях за счет апертуры f/2.0. Особым преимуществом модели является очень достойный аккумулятор объемом 4000 миллиампер часов и такой батареи будет достаточно, чтобы аппарат работал целый день при активных нагрузках.

Узнайте больше о других доступных и быстрых смартфонах Хуавей, которые дадут возможность быстро работать со всеми функциями и наслаждаться мультимедийным контентом на высоких скоростях, обратите внимание на Huawei Y9 2019 и Huawei Honor 8X Max

Для защиты в устройстве предусмотрен сканер отпечатков пальцев на задней стороне и система распознавания лица Face ID. Модель получила целых четыре цвета черный, сиреневый, золотой, синий.Работает мобильный на оболочке emui 8.2 и системе Android 8.1 oreo. Цена устройства порядка 250 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *