Главная / Новости / Huawei Honor 8X Max обладает экраном 7 дюймов

Huawei Honor 8X Max обладает экраном 7 дюймов

Компания Huawei создала ее представила свой новый смартфон Huawei Honor 8X Max и данная модель отличается от всех остальных своим большим размером, так как диагональ экрана составляет целых 7.12 дюймов.

По внешнему виду модель выглядит достаточно солидно и также стильно, как и другие смартфоны компании, но тем не менее получила некоторые новшества, например глазок камеры теперь один в середине экрана и больше ничего нет. Сам кран занимает 90% всей передней части смартфона и создан он по технологии ips. За счёт тонких рамок пользователь получает невероятное удовольствие от просмотра видео и изображения.

Характеристики смартфона Huawei Honor 8X Max:

  • Экран 7.12 дюймов, 1080p
  • Процессор snapdragon 660, 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Модель оснащена процессором qualcomm snapdragon 660, а также оперативной памятью 4 гигабайта и флеш накопителем на 64 Гб. Такие характеристики вполне достойные и позволят справляться с любыми повседневными задачами, а также использовать гаджет для игр и требовательных приложений, так как процессор способен с легкостью обрабатывать большой поток данных, чтобы не доставлять пользователю каких-либо неудобств.

У смартфона имеется слот для расширения основной памяти, поэтому можно поставить дополнительную карточку Micro SD 256 гб и расширить основную память. Модель получила двойную основную камеру 16 + 2 мегапикселя, а передняя камера имеет оптику 8 мегапикселей. Также смартфон оснащен множеством настроек и эффектов для того, чтобы сделать снимки ещё более качественными и привлекательными плюс в этом помогает искусственный интеллект.

Пользователь сможет без проблем настроить всё как угодно и сделать снимки с современными эффектами, например добавить размытие, коррекцию, осветление и затемнение фона. За автономность в устройстве отвечает отличный аккумулятор объём которого 5000 миллиампер часов плюс имеется поддержка быстрой зарядки 18w, а также можно передавать заряд другим устройством с помощью OTG кабеля. Для защиты в аппарате присутствует сканер отпечатка пальцев плюс имеется система Face id для распознавания лица. Ещё пользователя порадует система звука так как тут применена технология Dolby atmos, за счёт чего будет создаваться объёмный эффект при воспроизведения мультимедийного контента.

Узнайте больше о других мощных смартфонах Хуавей, которые обладают продвинутыми функциями, производительным железом и достойным внешним видом, обратите внимание на Huawei Honor Note 10 и Huawei Mate 20 Lite

Аппарат работает на системе Android 8.1 oreo с оболочкой emui 8.2.0, также в системе присутствует искусственный интеллект, который без проблем быстро всё настроят и сделает сам, поэтому пользователю даже не придется разбираться с многочисленными настройками. Модель представлена в различных цветах имеется синий, чёрный, красный, корпус смартфона обладает алюминиевой окантовкой, а задняя панель выполнена из пластика.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *