Главная / Новости / Huawei Honor 9 Lite представлены фото и характеристики

Huawei Honor 9 Lite представлены фото и характеристики

Компания Huawei создала свою новую модель смартфона и более упрощённую версию Huawei Honor 9 lite. На данный момент появился полный список технических характеристик нового телефона и можно в полной мере оценить насколько он хорош. По сравнению со всеми конкурентами модель обладает отличным, но тем не менее средним экраном, который имеет диагональ 5.65 дюймов.

Данный экран может похвастаться высокой четкостью, яркостью и имеет разрешение 1080p. При своих внешних параметрах телефон имеет достаточно небольшие габариты всего 151 на 71 и 7.6 мм. и вес всего 149 г. Аппарат может понравится всем любителям небольших, но производительных смартфонов, которые сочетают в себе и прекрасный внешний вид и отличные параметры, для того чтобы поиграть в тяжёлые игры или для работы с тяжелыми графическими приложениями.

Характеристики смартфона Huawei Honor 9 Lite:

  • 5.65-дюймов 1080p
  • Быстрый процессор Kirin 659
  • 4 гб озу, 64 гб флеш, расширяемая до 256 гб
  • Камера основная 13+2 мп, для селфи 13+2 Мп
  • Батарея 2900 мАч
  • Прошивка Android 8.0 O

В данной модели установлен быстрый процессор kirin 659, который меняет частоту 2,36 гигагерца и 8 производительных ядер. Модель процессора относится к среднему классу, но тем немение даст фору многочисленным моделям, которые выпускаются на процессорах mtk. Аппарат также оснащен быстрой памятью озу в размере 4 ГБ, которой вполне хватит для активной и быстрой работы с интерфейсом, с основными функциями и телефон не доставит никаких проблем в плане лагов или тормозов.

Новинка также получила память, которая может быть в двух версиях как 32 так и 64Gb. Также имеется расширяемый слот для карты памяти, который позволяет увеличить объем вплоть до 256 Гб. Ещё аппарат был оснащен четырьмя камерами и они очень порадует любителей как сэлфи съёмки так и съёмки отличных фото в режиме портрет. Камеры оснащены оптикой 13 + 2 мегапикселей и также они имеют поддержку многочисленных эффектов от производителя, например эффекты боке, размытие заднего фона.

Если вам интересна система андроид и вы хотели бы узнать немного больше о возможностях и дополнительных функциях, как открыть скрытые настройки или улучшить какие-либо параметры, тогда узнайте обо всём этом из статьи скрытые настройки системы Android

Модель не лишилась функции сканера отпечатка пальцев на задней стороне и многочисленных вспомогательных датчиков, всё в полной мере сохранено. Операционная система в телефоне из коробки стоит самая свежая Android 8.0 oreo. Смартфон будет интересен всем фанатам Huawei, которые любят стильный и современный внешний вид с достаточно тонкими рамками и широким функционалом. Цена на гаджет порядка 200$. Дата выхода планируется 21 декабря.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *