Главная / Новости / Huawei honor 9 получил новую расцветку, фото

Huawei honor 9 получил новую расцветку, фото

Смартфон Huawei Honor 9, представленный совсем не давно, во всю силу захватил сердца любителей данного бренда и после старта продаж, буквально за месяц его купили более миллиона раз и эта цифра только растет. Стоит заметить, что в официальном интернет-магазине в России Хонор 9 закончился буквально за 6 часов, это еще раз говорит о том что смартфон получился очень удачным. Компания не стала останавливаться и выпустила всеми полюбившуюся модель в новой интересной расцветке, которая очень даже не плохо смотрится.

Интересно, то что в Китае вышло сразу 3 разных цвета, и это еще раз подтверждает, что они очень шустрые. Там появились модели в таких цветах: оранжевый, розовый и светло зеленый. Но выйдут ли они на большой рынок пока не известно, различные, разноцветные рисунки могут быть только на моделях для своей страны.

Характеристики смартфона Huawei Honor 9:

  • 5,15-дюймовым экраном Full HD 428 ppi
  • Мощный центральный чип Kirin 960 8 ядер
  • ОС Android 7.1 Nougat оболочка EMUI 5.1
  • Батарея 3200 мАч
  • 4 ГБ и 6 ГБ ОЗУ 64/128 ГБ флеш
  • 20-Мп основная и 8-Мп для селфи

Huawei honor 9

На данный момент любой желающий может заказать и приобрести телефон Honor 9 в полноценном чёрном цвете. Что касается внутренних составляющих, то изменений не было, но они и не нужны, ведь в аппарате и так всё на высшем уровне. Внутри установлен современный процессор Kirin 960, очень быстрая память ОЗУ на 4 ГБ, высококлассная оптика двойной камеры с 20-мп и 12-мп модулями. Действует гаджет тоже очень шустро, под управлением Android Nougat с шикарной оболочкой EMUI 5.1.


Индивидуальностью новейшей версии стал искрящийся, стильный корпус, который создан из самых качественных и современных материалов, он невероятно смотрится в живую и не смотря на то, что цвет совсем новый, он уже пришелся по вкусу многим.

Хуавей хонор 9, это аппарат на который приятно просто смотреть и прикасаться. Бренд проделал и произвел хорошую работу над основным дизайном, но всё же в нем присутствуют черты очень популярного Samsung Galaxy. Каждого по радует то, что аппаратное снабжение в нем унаследовано от Huawei P10, и вы сможете быть 100% убеждены в его производительности и в том, что он не подведет, как некоторые другие, более дешевые производители. EMUI 5.1 и Nougat отлично работают в паре и дают приятное перемещение по меню, в интернете и в мультимедиа, всё очень хорошо дополняет друг друга и отлично функционирует. Фирменные программы и приложения дадут пользователю более широкие возможности и разные варианты настройки любых опции, не довольных точно не будет.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *