Главная / Новости / Huawei Honor 9i обладает процессором Kirin 659

Huawei Honor 9i обладает процессором Kirin 659

Производитель Хуавей продолжает удивлять своими новейшими устройствами и современными смартфонами и представил еще одну доступную модель Хонор 9i. Данный девайс способен порадовать привлекательным внешним видом, который получил переднюю часть от популярной модели iPhone X, а также понравится тем, кто любит отличную начинку и большой комплект современных параметров в одном устройстве.

Honor 9i

Модель обладает отличным экраном ips диагональю 5.84 дюйма, разрешение дисплея 1080p, 16 млн цветов, картинка выглядит отличной сочной под любым углом и при любом освещении, а при воспроизведении мультимедиа видео и запуске игр пользователь получить настоящее удовольствие благодаря тонким рамкам и современному формату.

Характеристики смартфона Huawei Honor 9i:

  • Экран 5.84 дюймов ips 1080p
  • Процессор HiSilicon Kirin 659, 8 ядер 2.36 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 13 + 2 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 Oreo, интерфейс EMUI 8.0

В устройстве установлен отличный процессор hisilicon kirin 659, восьмиядерный работает на частоте 2.36 гигагерца, дополняет его производительная графика mali t830 MP2, которая хорошо себя зарекомендовала в разных обзорах, тестах и бенчмарках и выдает отличные результаты при воспроизведении 3D графики. Дополняет эту связку приличный объем оперативной памяти 4 Гб и емкость накопителя в стандартной версии 64 гигабайта, также есть более расширенный вариант на 128 ГБ и присутствует установка дополнительной карты памяти в слот одной из sim-карт. Благодаря таким параметрам любой пользователь получит высокое быстродействие, а также сможет без проблем запускать новейшие приложения, современные игры, снимать большие объемные видео не заботясь о производительности, тут она на высоком уровне.

Что касается фото и видеосъемки, в устройстве также предусмотрена отличное основная камера, она двойная имеет модуль на 13 + 2 мегапикселя, все современные параметры, эффекты и технологии для более качественных и насыщенных снимков, как днем так и ночью, плюс имеется система фазового автофокуса, наличие искусственного интеллекта и обработка продвинутыми алгоритмами для определения объектов, сцен, фона и многих других параметров при съемке. Передняя камера не менее удивительная, она имеет оптику на 16 мегапикселей и оснащена передовыми параметрами портретной съемки, которые позволят делать качественные снимки и дополнять их различными уникальными настройками и эффектами.

Узнайте больше и о других смартфонах производителя, которые имеют не менее интересные параметры и очень мощную начинку, например это Y5 Prime 2018 и P20 Pro

В системе устройства имеется функция Face id c более улучшенными параметрами распознавания лица, присутствует и сканер отпечатков пальцев, для защиты устройства, благодаря которому можно установить несколько вариантов безопасности. Батареи в устройстве на 3000 миллиампер часов, этого вполне достаточно, чтобы гаджет при средних нагрузках проработал целые сутки. В 9i стандартный microusb порт, присутствует 3.5 Jack вход для наушников и по своим параметрам модель очень похожа на p20 Lite. Работает устройство на операционной системе Android 8.0 oreo с интерфейсом Emui 8.0 и цена за версию 64Gb порядка 13000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *