Главная / Новости / Huawei Honor Magic 2 с тройной основной камерой

Huawei Honor Magic 2 с тройной основной камерой

Уникальный смартфон Honor Magic 2 способен произвести впечатление с первых секунд за счёт своего оригинального дизайна, а также модель обладает хорошей производительностью и имеет очень достойные характеристики.

Мобильный выделяется тем, что имеет особую конструкцию слайдера, за счёт которой можно выдвигать вторую половину устройства и делать очень качественные снимки за счёт тройной селфи камеры. Аппарат обладает очень качественным экраном AMOLED диагональю 6.39 дюймов, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей и такой дисплей способен отлично отображать изображение как при ярком солнце, так и при минимальной яркости, а также под любым углом качество картинки всегда выглядит замечательно. Особым преимуществом является то, что в экран встроен очень точный сканер отпечатков пальцев за счёт которого можно устанавливать защиту на смартфон.

Характеристики смартфона Huawei Honor Magic 2

  • Экран 6.39 дюйм
  • Процессор Hisilicon Kirin 980
  • 6/8 Гб озу, флеш 128/256 Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 16+24+16 мп, селфи 16+20+2 мп
  • Система/прошивка Android 9 Pie

В качестве процессора в устройстве установлен чип Hisilicon Kirin 980, который работает на частоте 2.6 гигагерц, а дополняет его быстрый графический процессор mali g71 MP10, 8 ГБ оперативной памяти и накопитель для всех файлов и данных на 128gb. Такие параметры обеспечат пользователю не только комфортную работу с устройством и интерфейсом, но и позволят быстро работать с необходимыми графическими приложениями, передовыми сервисами и играть в популярные игры, довольствуюсь хорошим качеством изображения с максимальными настройками.

смартфон Honor Magic 2

Данный процессор уже показал, что способен выдавать очень приличные результаты в тестах, обзорах и с легкостью позволяет решать любые трудные задачи очень быстро. Особым преимуществом в устройстве является основная тройная камера 16 + 24 + 16 мегапикселей, которая оснащена множеством различных настроек для более качественной съёмки как фото так и видео. Камера имеет поддержку различных дополнений, которые позволит затемнить задний фон, сделать осветление и дополнять снимки множеством современных эффектов. Передняя камера в устройстве абсолютно не отстаёт от основной, так как за съемку отвечают модули 16 + 20 + 2 мегапикселей и в совокупности данная камера способна делать снимки намного лучше многих других китайских смартфонов, а также позволит делать 3D сканирование и дополнять портретное фото и видео множеством уникальных эффектов.

По сути это особая модель, которая обладает шестью камерами и аппарат действительно способен удивить своими снимками и видео роликами. Камера также позволит работать с приложениями, которые используются для дополненной и виртуальной реальности. В модели установлен аккумулятор объемом 3400 миллиампер часов и присутствует технология быстрой зарядки за счёт которой можно зарядить смартфон гораздо быстрее. Батарея способна выдерживать целый день активной работы с устройством, а благодаря энергоэффективности процессора модель меньше расходует энергию.

Узнайте больше о других мощных и привлекательных моделях от Хуавей, которые способны удивить не только уникальным внешним видом, но и отличной производительностью, обратите внимание на модели Huawei Honor 10 GT и Huawei Honor Note 10

У смартфона имеется стандартный вход для наушников 3.5 MM Jack, присутствуют все необходимые модули связи wi-fi 802.11AC, NFC для бесконтактных платежей, Bluetooth 5.0. В устройстве установлен порт USB type-c, присутствует сканер отпечатков пальцев на экране + система распознавания лица Face id. Модель выпускается в разных ярких цветах, имеются варианты синий, розовый, серебристый и работает аппарат на операционной системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Интересный смартфон, столько камер и характеристики хорошие, а самое главное вся передняя часть чистый экран

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *