Главная / Новости / Huawei Honor Note 10 с режимом Double Turbo

Huawei Honor Note 10 с режимом Double Turbo

У компании Huawei произошло пополнение в мобильной серии Note и был создан новый смартфон Huawei Honor Note 10. Данная модель отличается от всех остальных своими достаточно крупными габаритами и напоминает не слишком большой планшет, но тем не менее по внешнему виду и всем параметрам модель даст фору многим мобильным.

Аппарат сочетает в себе невероятные возможности и передовые технологии, которые не оставят в стороне ни одного фаната этой компании. Мобильный имеет экран диагональю 6.95 дюймов созданный по технологии Amoled за счёт чего превосходная картинка в любых условиях обеспечена. Дисплей имеет большое разрешение 1080 на 2220 пикселей, также в нём отсутствуют какие-либо вырезы и всё выполнено в строгом и гармоничном стиле с тонкими рамками. Сам корпус устройства полностью выполнен из алюминия, а сзади разработчик установил стекло, которая привлекательно подчёркивает дизайн устройства в целом.

Характеристики смартфона Huawei Honor Note 10:

  • Экран 6.95 дюймов, Amoled, 1080p
  • Процессор Kirin 970, 8 ядер, 2.36 ГГц
  • 8 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 24+16 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1, EMUI 8.2

За выполнение всех необходимых операций и обработку данных в устройстве отвечает передовой процессор hisilicon kirin 970, который работает на частоте 2.36 гигагерц, дополняет данный чип графика mali g72 mp12, большой объем оперативной памяти в размере 8 ГБ и солидный накопитель на 128 Гб, который также можно расширить установив карточку Micro SD 256 Гб. Стоит заметить, что у данной модели имеются разные по параметрам варианты, есть версия на 6 Гб ОЗУ + 64 Гб Flash, а также есть версия 6 Гб ОЗУ плюс 128gb Flash накопитель.

Что касается производительности, то аппарат за счёт своего процессора и графики способен быстро выполнять любые задачи, а также справляться со всеми новейшими играми и требовательными приложениями плюс для максимального ускорения в процессор встроен искусственный интеллект, который запрограммирован на отличное быстродействие и все это работает при поддержке технологий CPU Turbo и GPU Turbo, которые позволяют по максимуму использовать мультимедийные возможности делая из смартфона игровое устройство. Для включения режима увеличения производительности в смартфоне присутствует отдельные кнопка включающая Double Turbo и за счёт этого мобильный переходит в режим невероятной мощи.

По тестам anTuTu а также многим обзором благодаря такой комбинации мобильный превосходит некоторые топовые флагманы. Для высокой производительности разработчику пришлось установить систему жидкого охлаждения, которая имеет название THE NINE и благодаря этому гаджет не перегревается даже при долгой работе в режиме турбо. Помимо своей мощи модель может порадовать и великолепной камерой, которая имеет двойной модуль 24 + 16 мегапикселей с апертурой F/1.8 и для лучших фото присутствует гибридная фокусировка PDAF автофокус и множество дополнительных эффектов, таких как размытие, осветление, затемнение, точная коррекция.

Передняя камера в устройстве имеет также отличную оптику 13 мегапикселей апертура её f/2.0 плюс при съемке помогает искусственный интеллект, который отлично подбирает настройки, распознаёт сцены, объекты за счёт чего получаются великолепный портретные снимки. Автономность в устройстве тоже на высоком уровне, так как аппарат имеет отличный аккумулятор на 5000 миллиампер часов + имеется поддержка быстрой зарядки 5V/4.5A. Батареи пользователю хватит на целых 15 часов просмотра видео в высоком разрешении и на шесть с половиной часов игры. Меломанам тоже понравится Хуавей Хонор Ноте 10, так как в нем имеются стереодинамики с поддержкой технологии Dolby Atmos и за счёт этого при воспроизведении мультимедийного контента пользователь получит невероятное наслаждение не только от объемной картинки, но и от великолепного качества звука.

Узнайте больше о других мощных моделях компании Хуавей, которые обладают топовым железом, стильным дизайном и большим набором продвинутых функций, обратите внимание на Nova 3i и Honor 10 GT

Аппарат поддерживает все современные стандарты связи, передачи данных, имеется целый комплект необходимых датчиков, для защиты присутствует система распознавание лица Face ID, Face Unlock, для дополнительной защиты присутствует сканера отпечатков пальцев, имеется чип NFC для бесконтактной оплаты и выполняет все операции модель на базе свежей операционной системы Android 8.1 oreo с оболочкой emui 8.2. Версия смартфона с оперативной памятью 8 ГБ имеет цену порядка 33000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *