Главная / Новости / Huawei Honor Play обладает функцией GPU Turbo

Huawei Honor Play обладает функцией GPU Turbo

Компания Huawei представила свой игровой смартфон Honor Play 2018, который позиционирует себя как девайс для современных игр и способный воспроизводить и запускать все современные передовые игрушки на максимальных настройках и на высокой скорости, без каких либо проблем.

Основным преимуществом гаджета является то, что в нём применена новейшая технология GPU Turbo, которая способна повышать производительность при самых требовательных и тяжёлых о задачах, графических процессах и играх, в результате скорость обработки увеличивается на более 60% и при этом данная технология позволяет уменьшить потребление энергии, что хорошо сказывается на автономности гаджета.

Модель плей обладает отличным экраном диагональю 6.3 дюйма разрешение его 1080p, картинка выглядит сочной и яркой и с эффектом погружения, благодаря тонким рамком по всем краям. Также гаджет имеет верхний отступ, как у iPhone X, в котором расположились необходимые датчики, звуковой и разговорный динамик и отличная камера.

Характеристики смартфона Huawei Honor Play:

  • Экран 6.3 дюймов 1080p
  • Процессор HiSilicon Kirin 970, 8 ядер 2.36 Ггц
  • 4/6 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3750 mah
  • Камера 16+2 мп, 4K, PDAF, CAF, селфи 16 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, интерфейс EMUI 8.2

За быстрого выполнения всех задач в устройстве установлен мощный процессор kirin 970 работает на частоте 2.36 гигагерц, за эффективную работу отвечают 8 ядер, а за графику чип mali g72 mp12, позволяющие безупречно обрабатывать большие потоки данных и который показал великолепные результаты во всех бенчмарках, графических тестах и обзорах. Дополняет данную систему большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб и накопитель на 64 Гб основной флэш-памяти, которую можно расширить карточкой микро SD на 256 гигабайт в гибридный слот. У мобильного также есть разновидности, младшая имеет 4 гигабайта оперативной памяти, а старшая 6 Гб озу, накопитель одинаковый. Судя по параметрам модель достаточно быстрая, а самое главное она обладает Всеми современными возможностями и доступностью, поэтому станет достаточно востребованным гаджетом, который может без проблем справляться со всеми повседневными, а также игровыми задачами.

Ещё одним преимуществом гаджета является его двойная камера, которая имеет оптику 16 + 2 мегапикселя, она оснащена искусственным интеллектом с продвинутым функционалом и современными эффектами, такими как размытие боке, фильтрация, затемнение, коррекция и другие, поэтому любителям съёмки будет с чем поиграть и что настроить. Аппрат радует и своей передней камерой, она оснащена модулем на целых 16 мегапикселей, в системе присутствует искусственный интеллект, позволяющий создавать более качественные, портретные снимки, а также правильно подбирать настройки и предлагает свои варианты, для более эффектных и красочных снимков.

Обратите внимание и на другие модели производителя, так как они тоже могут похвастаться отличными параметрами, высоким быстродействием и привлекательным внешним видом, например это Honor 10 и Хонор 7A и Mate SE

Автономность у аппарата на отличном уровне, так как в гаджете установлена батарея 3750 миллиампер часов и при геймерском режиме пользователь сможет без зарядки играть до 8 часов. В устройстве установлен порт usb Type-C, стандартный разъем для наушников 3,5 мм Jack, сканер отпечатков с улучшенной защитой и целый набор современных модулей связи. Работа гаджета выполняется на системе Android 8.1 oreo с оболочкой Miui 8.2 и цена за версию 6 ГБ оперативной памяти порядка 23000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *