Главная / Новости / Huawei Mate 10 Porsche Design смартфон премиум класса

Huawei Mate 10 Porsche Design смартфон премиум класса

Популярная компания Huawei внесла обновление в люксовое собрание собственной, флагманской линейки смартфонов Mate с пометкой Porsche Design (Порше дизайн), похожий вариант был представлен уже год назад и имел название Mate 9. К слову, в ходе демонстрации нового телефона адепты Huawei сделали отчет, на основании которого был сделан вывод, что модель очень хорошо продается, именно это и послужило поводом для обновления и создания нового устройства. Данная модель была создана на основе Mate 10 Pro но имеет свои превосходства и дополнения, например улучшенный 6” OLED-экран с Full HD+.

Характеристики смартфона Huawei Mate 10 Porsche Design:

  • 6-дюймов Full HD+ oled
  • Мощный процессор Kirin 970
  • 6 ГБ озу, 256 гб флеш накопитель
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера 20+12 МП, 8-мп фронтальная
  • Прошивка Android 8.0 oreo EMUI 8.0

Внутренние данные у модели достаточно внушительные и смогут удовлетворить все потребности на сегодня и совершенно любого человека. В аппарате стоит процессор последнего поколения Kirin 970 с выделенным NPU, превосходная двойная оптика основной камеры на 20+12-Мп от Leica f/1.6. За продолжительность работы отвечает батарея на 4000 мАч с быстрой зарядкой, которая зарядит смартфон на 50% всего за 255 мин. Гаджет безупречно работает на новейшей системе Android 8.0 Oreo с быстрой оболочкой EMUI 8.0. Индивидуальностью данной, оригинальной Порше версии стал эксклюзивный и уникальный внешний вид и очень ёмкая внутренняя память размером на 256 ГБ.

Если вы обладаете достаточно дорогим телефоном и вам бы не очень хотелось бы его потерять или просто хотелось бы защитить от возможной кражи надежно, тогда стоит узнать больше и воспользоваться очень полезной статьёй найти телефон

Huawei Mate 10 Porsche Design

Mate 10 Porsche Design был вдохновлен очень известной моделью авто Porsche 911. Установка получил уникальный стеклянный корпус, со стильными деталями и составляющими, которые сразу же дают понять, что это действительно элитный смартфон, а еще при запуске, пользователя встречает особенный и оригинальный интерфейс.
Данная модель будет в продаже в манящем, черном цвете и по достаточно высокой цене 1400 евро. Ориентировочные сроки и дата выхода на рынок середина ноября.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *