Главная / Новости / Huawei Mate 10 Pro особенности нового смартфона

Huawei Mate 10 Pro особенности нового смартфона

Huawei Mate 10 Pro – это действительно флагманский телефон с превосходным, большим экраном с очень тонкими рамками. Релиз и дата выхода его намечена на 16 октября 2017 года. В этом же месяце начнется массовое его распространение и продажи, как заявляют сами производители.

смартфон Huawei Mate 10 Pro

Сразу стоит сказать, что при создании производитель сделал ставку на внешние данные смартфона. Mate 10 Pro заполучил изысканный, железный с стеклом корпус, именно который уже смотрится просто совершенно. Экран телефона занимает около 90% площади всей передней части и что не мало важно для современного гаджета боковых рамок практически совсем нет, стекло гаджета плавно перетекает на границы и создается ощущение бесконечности. Но за надежность всего каркаса отвечает основная, железная рамка, которая является крепкой основой корпуса.

Характеристики смартфона Huawei Mate 10 Pro:

  • 5,9-дюймов Amoled экран
  • Продвинутый процессор Kirin 970 8 ядер
  • 6 ГБ озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Батарея 4000 мАч
  • Главная камера 12+20‑Мп, и 8-мп для селфи
  • OS Android Android 8.0 (Oreo)

Телефон получил довольно сочный и четкий 5,9-дюймовый экран, на котором любое изображение будет выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Технология AMOLED новейшего поколения отлично справляется с воспроизведением интенсивной цветовой палитры. Основное разрешение 2880 на 1440px 18:9. На высоком уровне отображается 3D детализация изображения. На этом экране все смотрится отчетливо. Сам же экран находится под надежной защитой Gorilla Glass 4.

С включением устройства пользователь будет наблюдать интерфейс новейшей операционной системы Android 8.0 EMUI 6.0. За всю внутреннюю и быструю работу отвечает отличный чип Kirin 970, который имеет 8 ядер, половина из них действуют на на более высокой частоте 2,4 Ггц. Также гаджет оснащен топовой и быстрой озу памятью на 6 Гб, а размер основной памяти для хранения всего прочего от 64 гб по 128 Гб. Также предусмотрен слот MicroSD с расширением до 256 Гб.

Совет! Если старый экран блокировки Вам надоел или просто устарел, тогда смените его на более новый и современный и с более интересным интерфейсом, подробнее об этом в статье Экраны блокировки

Хуавей Мате 10 Про имеет на борту новую двойную камеру экстра класса. Один из модулей получил 12-мп, а 2-ой – 20-мп. Такое сочетание позволяет создавать самые невероятные и удивительные вещи с фото, делая художественные снимки профессионального значения. Также были улучшены и добавлены различные опции и режимы, с поддержкою которых получается безупречный снимок. Присутствуют настройки оптической стабилизации, новые режимы, а светосила 1,6 дает возможность делать хорошие кадры даже при очень плохом освещении. Для автопортретов встроена 8-мегапиксельная селфи камера, которая также приятно удивит своими новыми фишками и доработками.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *