Главная / Новости / Huawei Mate 20 Lite оснащен камерой 20 + 2 мп

Huawei Mate 20 Lite оснащен камерой 20 + 2 мп

Компания Huawei продолжает создавать мощные и привлекательные смартфоны и на данный момент у неё появилась еще одна интересная модель Huawei Mate 20 Lite. По своему внешнему виду аппарат выглядит также очень привлекательно как и все предыдущие модели, а также аппарат получил немного иное расположение элементов и тем самым является более уникальным.

Модель оснащена отличным, большим экраном диагональю 6.3 дюйма разрешение его 1080p и сверху экрана расположилась камера, все необходимые датчики, звуковой динамик и для всего этого отведен специальный отступ по форме напоминающий iPhone X. Экран в устройстве всё такой же качественный и сочный, изображения на нём смотрятся великолепно и привлекательно даже под самым острым углом.

Характеристики смартфона Huawei Mate 20 Lite:

  • Экран 6.3 дюйма, 1080×2340
  • Процессор Kirin 710 , 8 core, 2.2 ГГц
  • 6 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3750 mah
  • Камера 20 + 2 мп, селфи 24 + 2 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В лайт версию производитель установил свежий процессор hisilicon kirin 710 и такое решение является достаточно серьезным, так как чип может обрабатывать больше информации и быстрее, чем прошлое поколение процессоров. Дополняет центральный чип большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб, быстрый графический процессор Mali-G51, способный обрабатывать большой поток 3D данных, а также легко справится с самыми популярными играми и графическими приложениями без каких-либо тормозов.

Накопитель для хранения всей основной информации в устройстве имеет объём 64Gb, поэтому пользователь может без проблем снимать качественные видеоролики, а также записывать в смартфон всё что угодно, при этом памяти будет всегда достаточно. Что касается фото и видеосъемки, то тут всё на высоком уровне, основная камера в устройстве имеет двойной модуль, оптика которого 20 плюс 2 мегапикселя. В оснащение камеры входит искусственный интеллект, который позволяет распознавать более 500 сцен, а также сам настроит и сделает обработку снимка, который в итоге получается просто великолепного качества. Ещё данная камера позволяет дополнять снимки более продвинутыми 3D Qmoji.

Передняя камера в модели имеет впечатляющие 24 мегапикселя, в основу её также входит искусственный интеллект и оптика дополнена вторым модулем на 2 мегапикселя, который позволит делать эффектные портретные снимки, а также затемнить фон, делать размытие и коррекцию. Ещё передняя камера порадует своей технологией HDR Pro, благодаря которой можно добиться более эффектных и интересных снимков в более темных условиях.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Хуавей, в которых имеются все современные и передовые функции, а также собственные уникальные возможности и параметры, обратите внимание на Honor Note 10 и Nova 3i

За счёт аккумулятора 3750 миллиампер устройство без проблем продержится целый день при активных нагрузках, а также имеется технология Huawei Quick charge для более быстрой зарядки батареи. Модель посвящена портом usb Type-C, присутствуют все современные стандарты и модули связи, имеется защита с помощью сканера отпечатков пальцев, а также разблокировка по лицу Face id и работает всё это на оболочке emui 8.2 и системе Android 8.1 oreo. Ожидаемая цена модели порядка 400 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *