Главная / Новости / Huawei Mate 20 Pro оснащен камерами от Leica

Huawei Mate 20 Pro оснащен камерами от Leica

Компания Huawei создала новый удивительный смартфон Huawei Mate p20 Pro, который с первого взгляда может буквально поразить своей основной камерой и ни одной и даже не двумя, а тремя качественными модулями.

Такая модель это целый набор всевозможных современных функций, параметров и возможностей, а также передовые технологии основанные на искусственном интеллекте, которые позволят значительно расширить кругозор пользователя. Аппарат выглядит спереди по типу айфон икс, но корпус у него более вытянутый и более тонкие рамки по краю, а сверху экрана имеется небольшой вырез, под селфи камеру, все важные датчики и звуковой динамик. Аппарат обладает экраном диагональю 6.3 дюйма, типы дисплея OLED, также в экран установлен сканер отпечатка пальца, который позволит легко и просто установить надежную защиту на смартфон.

Характеристики смартфона Huawei Mate 20 Pro:

  • Экран 6.3 дюймов ips
  • Процессор Kirin 980 , 8 core
  • 6/8 Гб озу, флеш 128/256/512 Гб
  • Батарея 4200 mah
  • Камера 20 мп, 8 мп
  • Система/прошивка Android 9 Pie

За выполнение всех задач и быстрый запуск необходимых сервисов в устройстве отвечает быстрый процессор kirin 980 с частотой до 2.6 гигагерц. Данный чип действительно обладает невероятный мощью, может справляться со всеми требовательными задачами выполнять быстро все запросы пользователя, а также позволит игроманам наслаждаться быстрой работой всех современных игр на самых высоких настройках.

Оперативной памяти в устройстве 6 Гб, а также есть версия 8 ГБ, с которой действительно можно забыть о каких-либо невыполнимых задачах и с легкостью использовать смартфон в свое удовольствие. Модель имеет основную память размером 128, 256 или 512 ГБ, по этому пользователю есть из чего выбрать, а также есть поддержка карточек Micro SD до 512 гигабайт, что значительно поможет расширить основную память модели.

Главной особенностью устройства является его новейшая и очень мощная камера от производители оптики Leica. На задней стороне установлен четырехугольный квадрат, который смотрится достаточно стильно и в нём расположились три камеры по имеющейся информации известны параметры 2 модулей — это 20 мегапикселей и 8 мегапикселей апертура у камеры f/1.8, а также F/2.4, чего будет вполне достаточно, чтобы получать отличные снимки в более темных условиях.

В системе камеры имеется множество современных технологий, например пятикратное оптическое увеличение без потери качества, присутствуют искусственный интеллект, который позволит всё настроить очень быстро и четко, а также камера широкоугольная, поэтому позволит захватывать больше мира в кадр и за счёт этого снимки будут ещё более эффектными. Для защиты в устройстве имеется сканер отпечатка пальцев на экране, система Face id распознающая лицо обладателя.

Узнайте больше о других производительных смартфонах от Хуавей, в которых присутствуют уникальные функции, мощная начинка и все современные возможности, обратите внимание на Huawei Honor 8X и Huawei Honor 8X Max

За автономность устройстве отвечает хороший аккумулятор емкостью 4200 миллиампер часов плюс имеется поддержка беспроводной зарядки. На борту модели также присутствуют все современные модули передачи данных, а также модуль для бесконтактных платежей NFC и работает всё это на новой операционной системе Android 9 Pie с оболочкой emui 9. Данная модель будет официально представлена 16 октября, после чего будет сделан подробный обзор всех параметров и характеристик на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *