Главная / Новости / Huawei Mate 20 RS Porsche Design с чипом Kirin

Huawei Mate 20 RS Porsche Design с чипом Kirin

Huawei Mate 20 RS Porshe Design — это очень мощный смартфон, который имеет уникальный дизайн и который не похож на многие другие модели. Данное устройство отличается от других не только своим привлекательным внешним видом, но и тем, что обладает очень мощными комплектующими, а также очень качественной камерой, которая способна делать четкие и красивые снимки.

Стоит заметить, что данная модель является премиум смартфоном компании, который отделан кожей, а также имеет специальный кожаный чехол, который отлично дополняет устройство. Модель обладает великолепным экраном AMOLED диагональю 6.39 дюйма с разрешением 1440 на 3120 пикселей, 538 PPI, DCI-P3. У данного экрана сверху имеется небольшой вырез, в котором расположены качественная селфи камера, динамик для приема звонков и все необходимые датчики. Всю остальную площадь покрывает только дисплей и пользователь сможет получить невероятное удовольствие от достойного изображения на данном смартфоне.

Характеристики смартфона Huawei Mate 20 RS Porsche Design

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Kirin 980
  • 8 Гб озу, флеш 256 Гб
  • Камера 40+20+8 мп, передняя 24 мп
  • Аккумулятор 4200 mah
  • Система Android 9

В качестве процессора установлен чип hisilicon kirin 980, который работает на частоте 2.6 гигагерц и дополняет его графический чип Mali-G76 MP10. По многочисленным тестам такая связка способна обрабатывать большой поток данных без каких-либо тормозов и очень быстро справляется со всеми приложениями, 3D графикой, а также без проблем позволит пользователю играть в современные и популярные игры с максимальными настройками. Оперативной памяти в устройстве 8 Гб и этого вполне хватит, чтобы комфортно пользоваться многозадачностью и мультимедийными возможностями. Для хранения всех файлов в устройстве отведено 256gb + есть возможность расширить память за счёт карты памяти до 256 Гб.

Стоит заметить, что в устройстве используется новый формат карточки памяти Nano Memory и данная память никак не совмещена с картами micro SD. В устройстве установлена очень хорошая оптика или за качественные снимки отвечает тройная камера 40 + 20 + 8 мегапикселей. Первый модуль широкоугольный и имеет апертуру F/1.8 и за счёт такой апертуры качество снимков в тёмное время будет просто превосходным. Второй модуль ультра широкоугольный и имеет апертуру F/2.2. Третий модуль имеет апертуру F/2.4. Камера поддерживает CAF, PDAF, AIS и у камеры также имеется большой набор всех необходимых эффектов, которые присутствуют в модели Mate 20 Pro.

смартфон Huawei Mate 20 RS Porsche Design

Камера позволяет делать размытие, затемнение, осветление фона и корректировать снимки с большим количеством настроек. Передняя камера в устройстве не менее интересная, она 24 мегапикселя с апертурой F/2.0 и камера поддерживает 3D сенсор глубины, за счёт которого можно создавать более эффектные портретные снимки. В модели установлен достаточно емкий аккумулятор 4200 миллиампер часов плюс поддерживается быстрая зарядка Super Charge 2.0 и зарядить батарею на 70% можно всего лишь за 30 минут.

Узнайте больше о других смартфонах компании Huawei, которые имеют достойные параметры, стильный дизайн и которые более доступны, обратите внимание на модели Huawei Mate 20X и Huawei Honor Magic 2

Также модель имеет поддержку беспроводной зарядки, которая позволяет передавать энергию тоже достаточно быстро. Для защиты в Mate 20 RS Porsche Design присутствует сканер опечатка в пальцев, который встроен в экран и система распознавания лица Face id. В устройстве есть все важные датчики акселерометр, компас, гироскоп, модуль NFC и работает аппарат на системе Android 9.0 Pie с интерфейсом EMUI 9.0. Для пользователей модель доступна по цене порядка 2000 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Аппарат хорош, в руках смотрится просто великолепно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *