Главная / Новости / Huawei Mate RS Porshe Design премиум смартфон

Huawei Mate RS Porshe Design премиум смартфон

Компания Huawei помимо своего флагмана p20 про обзавелась еще более дорогим, интересным и уникальным смартфоном, который сочетает в себе привлекательный внешний вид с современными параметрами и продвинутыми техническими характеристиками, которые говорят о премиальном уровне.

Данная модель это сочетание передового, дорогого и впечатляющего внешнего вида + быстрые и самые топовые комплектующие, которые позволяют работать гаджету при любых условиях очень быстро и без каких-либо задержек. Аппарат оснащен экраном на 6 дюймов, который создан на основе матрицы OLED с разрешением 2К, 18:9 и восхитительной передачей любой картинки.

Характеристики смартфона Huawei Mate RS Porshe Design:

  • Экран 6 дюймов 2k
  • Процессор HiSilicon Kirin 970, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, 256 ГБ флеш
  • Батарея 4000 mah
  • Камера тройная 8+20+40 мп slow-mo 960fps, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1, EMUI 8.1

За быструю работу в устройстве отвечает самый топовый процессор kirin 970, который работает на частоте 2.36 гигагерц, дополняет его отличная графика mali g72 mp12, оперативная память объемом 6 Гб и встроенная память высоким размером на 256 Гб. По данным параметрам можно сразу понять, что смартфон является очень скоростным и способен справляться с многозадачностью в считанные секунды, а также выполнять все необходимые запросы пользователя запускать все современные, требовательные приложения за секунды и многочисленные тесты и обзоры дают самые высокие баллы в различных и популярных бенчмарках.

Особым преимуществом аппарата является набор камер, тут их 3 штуки основных, как и в 20 Pro оптика камера на 40 + 20 + 8 мегапикселей и система камер сочетает в себе гибридную смесь, которая обладает фазовым, лазерным сенсором глубины, дает зум без потери качества. Также присутствует искусственный интеллект новый Хуавей AIS, который позволяет отлично стабилизировать картинку и сделать безупречный фотоснимок даже любому новичку. Ещё есть поддержка записей в режиме slow-mo 960 кадров в секунду и множество дополнительных эффектов, таких как боке размытие + собственные, который позволяют делать отличные фотоснимки даже ночью. Передняя камера у модели также очень хороша, она имеет оптику на 24 мегапикселя и позволяет безупречно снимать портретные фото снимки в темное и в очень светлое время суток, плюс без каких-либо проблем может транслировать картинку в формате HD Plus.

В серии устройств данной компании имеются и более доступные, но с более легким железом и с собственными уникальными функциями, обратите внимание на Nova 3e и P20 Lite и Mate SE

Ещё одной особенностью гаджета является то, что он оснащен двумя сканерами отпечатка пальцев, 1 расположен на задней стороне , а второй встроен в сам экран, поэтому пользователю представляется возможность выбирать каким пользоваться и какой ему будет более удобным. Также два сканера позволяют устанавливать дополнительный уровень защиты и защиту можно настраивать на сочетание разных пальцев. В модель встроена более удобная система искусственного интеллекта, которая позволяет пользоваться интерфейсом еще удобнее и производить настройки для пользователя под различные нужды ещё легче и проще.

За автономность в устройстве отвечает аккумулятор увеличенного объема на 4000 миллиампер ч, имеется поддержка быстрой беспроводной зарядки. Устройство имеет отличную защиту от воды по стандарту ip67 и на рынке представлены два варианта гаджета — это в черном и красном цвете. За работу интерфейса отвечает система Android 8.1 oreo, плюс оболочка emui 8.1. В комплекте все необходимые и стандартные датчики, передача данных NFC, Face id, распознавание лица, и многое другое. За такие характеристики и пользователю придётся выложить достаточно солидную сумму, так как цена данной модели составляет порядка 120000 руб., но ещё будет представлен вариант с расширенной флеш памятью на 512 ГБ и цена будет гораздо выше.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Дааа это реально мощный смарт и цена мощная, когда он будет стоить хотя бы 20 тысяч?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *