Главная / Новости / Huawei Nova 2 Lite оснащен достойным железом

Huawei Nova 2 Lite оснащен достойным железом

Компания Huawei продолжает радовать своими новинками и пополняет серию Нова очередной моделью, которая имеет приставку лайт, это Nova 2 Lite в стеклянном корпусе. Данная модель обладает такими же интересными внешними данными и внутренними составляющими, как и обычный вариант, несмотря на то, что модель получила большой экран диагональю 6 дюймов.

Дисплей в телефоне IPS, с разрешением 720p, он позволяет все также безупречно отображать фото, видео и прочие изображения даже если у самой картинки плохое качество, то она будет смотреться достаточно привлекательно. Гаджет также имеет современный формат сторон этого 18 на 9 и по начинке аппарат приблизительно равен Хонор 7c, но работает на другом процессоре.

Характеристики смартфона Huawei Nova 2 Lite:

  • Экран 5,99 дюймов 720p
  • Процессор Snapdragon 430 , 8 ядер
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 3000 mah
  • Камера двойная 13+2, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

За производительность устройства отвечает быстрый процессор Snapdragon 430 на 1,4 гигагерца, 8 ядерный, дополняет его видеоускоритель Adreno 505 и всё это работает в связке с тремя гигабайтами оперативной памяти и 32 Гб внутренней флэш-памяти, плюс есть слот для карточки micro SD.

Также для любителей съёмки в модели установлена приличная двойная камера и она имеет современные эффекты и настройки, оптика камеры на 13 + 2 мегапикселя и смартфон может без проблем делать отличные фото как днем так и ночью, исключая любые шумы + в арсенале предовые эффекты размытия. Передняя камера на 8 мегапикселей и она позволяет без каких-либо проблем вести видео переговоры в HD формате и делать достойные портретные фото снимки. Лайт верся оснащена всеми современными коммуникациями, имеются сканер отпечатка пальцев, Face id,который позволяет установить владельца по лицу и устанавливать защиту.

Данный производитель имеет в своем арсенале ещё некоторые интересные аппараты, которые оснащаются различными, уникальными функциями и имеют свои привлекательные черты, обратите внимание на модели P20 Lite и Mate SE и Mate 10 Porsche Design

Аккумулятор в устройстве на 3000 миллиампер часов, но тем не менее он может продержаться полный день среднего использования. Работает модель на операционной системе Android 8.0 oreo с оболочкой EMUI 8.0. В оснащении также акселерометр, компас, освещение, приближение и многие дополнительные опции от разработчика. Стоит заметить, что данная модель достаточно привлекательная ещё и по цене, так как цена порядка 190 долларов и такой внешний вид и характеристики, это пожалуй достойный вариант.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *