Главная / Новости / Huawei Nova 3e имеет селфи камеру на 24 МП

Huawei Nova 3e имеет селфи камеру на 24 МП

Компания Huawei набирает обороты и продолжает создавать интересные смартфоны по типу iPhone X. На данный момент фирма представила новейший аппарат Huawei Nova 3e, это тот же p20 lite, который обладает всеми современными параметрами, функциями и опциями для комфортного и быстрого использования, а также выделяется своим очень привлекательным внешним видом и имеет небольшой отступ сверху как у популярной модели компании Apple.

Новинка имеет достаточно привлекательные спецификации и может похвастаться своим большим экраном высокой четкости, диагональ которого 5.84 дюйма, а разрешение 1080p позволяет отображать любую картинку просто безупречно. Также экран выполнен по технологии ltps и картинка на нём видна при любом свете, а также при минимальной яркости чётко и естественно.

Характеристики смартфона Huawei nova 3e:

  • Экран 5.84 дюймов LTPS 1080p
  • Процессор HiSilicon Kirin 659, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64/128 ГБ флеш
  • Батарея 3000 mah
  • Камера двойная 16+2 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.0, EMUI 8.0

За выполнение всех операций в устройстве отвечает производительный процессор kirin 659, он работает в связке с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, видео mali t830 MP2 и флеш-накопителем на 64gb и версия 128gb + имеется поддержка карт памяти SD до 256gb вставляется на заместо одной из sim-карт. Такие параметры говорят, что телефон обладает действительно высокой производительностью и что с ним даже требовательный пользователь сможет выполнять различные повседневные и тяжёлые операции, а также использовать смартфон в качестве игрового аппарата, при этом ставить настройки на высокий уровень и получать больше удовольствия от всех мультимедийных возможностей.

Смартфон отличается от многих своей великолепной камерой на 16+2 мегапикселя и поддерживает множество современных эффектов, настроек, а также улучшение качества, размытие — боке. Не менее особенной является и передняя камера, так как производитель установил модуль на 24 мегапикселя, позволяющий создавать безупречные портретные снимки благодаря модулю Sony imx578.

В серии моделей данного производителя есть ещё привлекательные устройства, которые обладают современными функциями и интересными особенностями, обратите внимание на Nova 2 Lite и P20 Lite и Mate SE

Присутствует поддержка разблокировки по лицу, по типу face id, а также защита устройства по лицу. Смартфон ещё интересен тем, что имеет полноценную поддержку NFC, новый порт type-c, плюс Jack 3.5 для наушников и быструю зарядку 9v|2a. Аккумулятор в устройстве стоит среднего уровня на 3000 миллиампер часов и позволяет работать гаджету при средних нагрузках до суток. Работать модель на операционной системе Android 8.0 + оболочка emui 8.0, цена устройства порядка 20000 руб. за 128 гигабайт. Полный обзор модели выйдет на нашем канале или в видео разделе, следите за новостями.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

3 комментария

  1. Они прям зачастили с новинками, но аппарат хорош!

  2. Ещё бы батарею по мощнее, а так в играх наверное быстро разряжается

  3. Неее подожду пока у селфи камеры будет минимум 100 мегапикселей..пока маловато..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *