Главная / Новости / Huawei nova 4e обладает селфи камерой 32 Мп

Huawei nova 4e обладает селфи камерой 32 Мп

Компания Huawei выпустила смартфон nova 4e с тройной камерой и мощным процессором. Данный аппарат получил великолепный экран IPS с диагональю 6.15 дюймов с разрешением 2312 на 1080p.

Huawei nova 4e

Всю переднюю часть смартфона на 96 процентов занимает экран, а сверху экрана производитель сделал небольшой вырез, в котором размещена камера 32 мегапикселя. Данный аппарат выглядит очень стильно и привлекательно, как и многие устройства компании Huawei и выпускается модель с переливающимся голубым, чёрным и белым корпусом.

Характеристики смартфона Huawei nova 4e

  • Экран IPS 6.15 дюймов
  • Процессор 8 ядер Kirin 710
  • 4/6 Гб озу, память 128 Гб
  • Камера 24+8+2 мп, селфи 32 мп
  • Аккумулятор 3340 mah
  • Система/прошивка Android 9

В аппарате установлен быстрый чип Kirin 710 и графический чип Mali-G51. Благодаря таким мощным составляющим данный аппарат способен быстро справляться с любыми задачами и смартфоны с таким чипом в тесте Antutu набирают около 140000 баллов. Для хранения всех файлов отведено 128 Гб, а также есть возможность установить карту до 512 Гб. Производитель оснастил смартфон шестью гигабайтами ОЗУ, а также имеется версия 4 Гб ОЗУ. Особым преимуществом Huawei nova 4e является потрясающая тройная камера 24 + 8 + 2 Мп.

Камера поддерживает много эффектов, фильтров, обладает искусственным интеллектом и апертурой F/1.8, поэтому фотографии в пасмурную и солнечную погоду получаются очень яркими и качественными. Благодаря тому, что в смартфоне стоит селфи камера 32 Мп пользователь может снимать эффектные видеоролик, делать уникальные селфи снимки, а также дополнять их необычными эффектами. Фронтальная камера имеет температуру F/2.0, поэтому даже при слабом освещении снимки будут получаться достаточно качественными.

Стоит заметить, что данная модель поддерживает режим GPU Turbo 2.0, благодаря которому производительность графического чипа увеличивается до 60%. Благодаря технологии GPU Turbo также снижается энергопотребление, поэтому на данном смартфоне можно работать с 3D приложениями гораздо дольше. В аппарате установлен аккумулятор 3340 mah и гаджет заряжается достаточно быстро, так как имеется поддержка быстрой зарядки 18W.

Узнайте больше о других быстрых, доступных и стильных смартфонах Huawei, которые дадут возможность играть в любые игры и делать качественные снимки, обратите внимание на модели Mate X и Honor V20

В устройстве присутствует 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, сканер отпечатков пальцев, система распознавания лица, порт 3.5 мм Jack, и порт USB type-c. Цена модели за версию 4 ГБ ОЗУ 297 долларов и аппарат работает на ОС Android 9 с интерфейсом EMUI 9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *