Главная / Новости / Huawei P Smart стал доступен в России

Huawei P Smart стал доступен в России

Совсем недавно был представлен новый Huawei P Smart и вот теперь данная модель добралась до российского рынка.

Аппарат оснащен превосходным fullview экраном с очень тонкими рамками и диагональю 5, 65 дюймов, поддерживает высокое разрешение 1080p формат на два квадрата, с полноценной рабочей функции Split screen и которая позволяет легко и просто открывать пару приложений на экране и пользоваться ими одновременно. Так же это можно сделать всего лишь одним нажатием кнопки, специально для этого предназначенной.

Характеристики смартфона Huawei P Smart:

  • Экран 5,65 дюйма IPS
  • Быстрый процессор Kirin 659, 8 core
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 3000 мАч
  • Камера 13+2 мп, 8 мп селфи
  • Система/прошивка Android 8.0

За производительность модели отвечает чип kirin 659, 4+4 ядра, который дополняет 3gb быстрой оперативной памяти и накопитель флеш памяти, для прочих файлов в размере 32Gb. Также в аппарате присутствует сканер отпечатков пальцев, имеется полноценная поддержка NFC и предусмотрена уникальная система для подавления шума, которая позволяет общаться с людьми даже в самых шумных местах, таких как метро или на громких фестивалях.

смартфон Huawei P Smart

P Smart еще может понравиться любителям отличных снимков, так как в его арсенале присутствует двойная основная камера, которая имеет оптику на 13 мегапикселей и дополнительный модуль на 2 мегапикселя, который позволяет делать современные фотографии с эффектом размытия, больше известного как боке и получать достаточно привлекательные снимки. Спереди расположена камера на 8 мегапикселей, которая позволяет управлять собой дистанционно, достаточно всего лишь взмахнуть рукой. Аппарат поддерживает Huawei Share, эта функция для быстрого обмена файлами среди линейки смартфонов Huawei, при этом для использования такой функции совершенно не требуется интернет соединение или подключение и поиск устройств.

Защищайте устройство надежно, сразу же после покупки, для этого достаточно установить некоторые параметры или приложение, которые помогут найти ваш дорогой гаджет в любое время, без каких-либо сложностей, подробнее в статье Защита мобильного

Ещё у данной модели имеется одна уникальная особенность — это поддержка и подключение двух устройств одновременно, на которых можно выводить музыку и аудио через Bluetooth. Аккумулятор в смартфоне достаточно средний имеет 3000 миллиампер часов, но при этом способен работать достаточно долго, до 1, 5 дней в среднем режиме. Внутренние интерфейсы и оболочка p smart работает под управлением системы Android 8.0 oreo и EMUI 8.0 Модель действительно является отличным вариантом для тех, кто любит производительный и стильные гаджеты и те смартфоны, которые отличаются хорошей производительностью, при этом имеют более доступную цену. Цена на данную модель в России порядка 17000 руб. Чтобы получить данную модель ещё дешевле, переходите по кнопке ниже — выбрать смартфон.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *