Главная / Новости / Huawei P11 каким будет смартфон и чего ждать

Huawei P11 каким будет смартфон и чего ждать

До выхода в свет и анонса смартфона Huawei P11 еще прилично долго, около полу года, но почитатели, ценители бренда и инсайдеры уже во всю делают первые предположения ищут утечки и различные данные о этой модели. Все ожидают уникальный дизайн с экраном во всю площадь, или чтобы были совсем тонкие рамки и отличный корпус из титана, наиболее крепкого, чем простой алюминий или пластик.

Huawei P11

По некоторым собранным данным действовать и флагман обязан на базе новой и улучшенной ос Android 8.0. Корпус P11 просто обязан быть влагонепроницаемым и более защищенным, так как большинство топовых моделей уже выходят имея на борту данную защиту.

Характеристики смартфона Huawei P11 :

  • 5,7-дюймов 2k 18:9
  • Производительный чип Kirin 980
  • 6 ГБ озу 64/128/256 гб флеш памяти
  • Новая двойная оптика Leica 24‑Мп и 13 для селфи
  • Android 8.0 с EMUI 6

смартфон Huawei P11

Телефону Huawei P11 еще приписывают новейший, с высокой четкостью QHD‑экран с соответствием 18:9, десятиядерный и конечно же мощный процессор Kirin 980, 6 ГБ быстрой ОЗУ, 128 ГБ флеш памяти, более емкий батарея на 3500 мАч, 2 24‑Мп камеры с безупречной съемкой, 13‑Мп для селфи, сканер для пальцев, новый порт USB Type‑C и Google Daydream.


Если вы хотели бы сменить экран разблокировки гаджета, тогда сделайте это просто подробнее в статье Экраны блокировки для Андроид

Пока что все представленный характеристики только лишь предположения инсайдеров, которые очень ждут модель Huawei P11, который будет способным соперничать с аналогами Galaxy и iPhone. Каким данный флагман станет на самом деле, мы точно об этом узнаем только зимой и сделаем полноценный обзор.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *