Главная / Новости / Huawei P20 Lite имеет достойные параметры

Huawei P20 Lite имеет достойные параметры

Компания Huawei активно создает новейшие устройства, чтобы порадовать пользователей всеми современными, новейшими технологиями и мобильными новинками. Она представила свой новейший флагманский смартфон Лайт версии, который имеет очень привлекательные внешние данные, а также оснащен быстрым железом, которое позволяет наслаждаться любыми мультимедийными возможностями и функциями гаджета без каких-либо проблем и неудобств.

Модель имеет внешний вид лицевой части очень схожий с iphone X и такую же, но небольшую рамку, в которой расположились звуковой динамик, селфи камера и необходимые датчики. Экран P20 Lite создан по технологии IPS с диагональю 5.84 дюйма и имеет высокого разрешения 1080p с форматом 18 на 9, который создает при воспроизведении видео эффект погруженности.

Характеристики смартфона Huawei P20 Lite:

  • Экран 5,84 дюймов 1080p
  • Процессор kirin 659 , 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 3000 mah
  • Камера двойная 16+2, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

За быстродействие в устройстве отвечает отличный процессор kirin 659 и работает он в связке с четырьмя гигабайтами оперативной памяти и накопителем 64Gb, которых будет вполне достаточно для любого требовательного пользователя и именно такое железо сможет справляться с большим потоком данных и использовать серьёзные, тяжелые приложения. Также смартфон имеет в своем арсенале отлично двойную камеру, оптика которой на 16+2 мегапикселя и она позволяет делать превосходные изображения, с современными эффектами и настройками.

Камера обладает инновационной технологией Fusion Pixel, которая обеспечивает попадание больше света на матрицу и за счет чего позволяет улучшить качество фотографии и видео съемки. Модель оснащена отличной фронтальной камерой, она имеет оптику на 16 мегапикселей и поддерживает функцию face Unlock, Face id — распознавание по лицу, а также защиту и плюс ко всему данная камера позволит вести трансляции в высоком разрешении и использовать дополнительные эффекты, которые сделают картинку еще более интересной и необычной.

Компания постоянно создает множество других смартфонов, которые обладают собственными уникальными возможностями и внешним данными, обратите внимание на модели Nova 2S и Enjoy 7S и Mate SE

За продолжительность работы отвечает батарея на 3000 миллиампер часов и присутствует поддержка быстрой зарядки. В арсенале у телефона передача данных по NFC, компас, сканер отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп и все современные стандартные связи. Выпускается он на операционной системе Android 8.0 oreo и цена на устройство составляет порядка 26000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *