Главная / Новости / Huawei P20 Pro впечатляет тройной камерой

Huawei P20 Pro впечатляет тройной камерой

Компания Huawei анонсировала свое топовое устройство под названием Huawei p20 Pro. Данная модель отличается своими внешними чертами похожими на всем известный и популярный iPhone X, но тем не менее имеет свои уникальные особенности, параметры и впечатляющие характеристики.

Pro версия обладает прекрасным и большим экраном на 6.1 дюйм, который создан по технологии Amoled, имеет высокое разрешение 1080p, высокой четкости картинку при любой яркости и при любом освещении, а также модель отличается своей превосходной передней камерой, которая расположилась посередине экрана на отдельном участке и способна создавать великолепные портретные снимки благодаря оптике 24 мегапикселя и впечатляющей задней тройной камере, способной удивить даже профессионалов.

Характеристики смартфона Huawei P20 Pro:

  • Экран 6.1 дюймов AMOLED 1080p
  • Процессор HiSilicon Kirin 970, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Батарея 3400 mah
  • Камера тройная 8+20+40 мп slow-mo 960fps, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1, EMUI 8.1

За скоростную работу устройства отвечает процессор Кирин 970, восьмиядерный, работающий на чистоте 2.3 гигагерца, дополняет его видеочип mali g72, оперативная память на 6 Гб и встроенный флеш накопитель повышенного объема на 128 Гб. Данные параметры абсолютно гарантируют любому обладателю этого устройства, что он может без проблем выполнять и запускать все современные приложения и игры смотреть видео в высоком разрешении, а также снимать большой объем данных на камеру и при этом получать только удовольствие и высокое быстродействие от всех манипуляций со смартфоном.

Основной и очень мощной отличительной чертой модели является основная и великолепная камера, которая тройная и имеет оптику 8 + 40 + 20 мегапикселей, благодаря таким фантастическим параметрам аппарат позволяет создавать невероятной красоты фотоснимки так как имеет в своем оснащении сенсор с длиннофокусной оптикой с апертурой F/2.4, может делать снимки с пятикратным увеличением без потери качества и без каких-либо шумов. Благодаря такой камере безупречно выглядят даже ночные фотографии и становится возможным разглядеть любой мелкий объект как на улице так и в комнате. Также в аппарате предусмотрено двойное нажатие на кнопку громкости, которая позволит быстро запустить камеру и за доли секунды уже начать создавать снимки или писать видео.

Присутствует и искусственный интеллект, который позволяет и упрощает работу новичков, он без проблем определит любой кадр и снимет картинку очень четко и ровно, как это получилось бы у настоящего профессионала. Ещё камера поддерживает множество параметров оптимизации, улучшений в современном формате и имеется множество дополнительных эффектов и настроек.

Также у компании есть более доступные модели, у которых имеются собственные уникальные особенности и быстрые комплектующие, обратите внимание на Nova 2 Lite и P20 Lite и Mate SE

Что касается автономности, то модель имеет аккумулятор на 3400 миллиампер часов, он поддерживает функцию быстрой зарядки SuperCharge. У гаджета в оснащении отличная защита от воды по стандарту ip67. Работает модель на операционной системе Android 8.1 oreo с интерфейсом Emui 8.1.В арсенале у устройства многие современные функции, это сканер отпечатков, сканер Face id, полноценная функция NFC, множество передовых датчиков и защита файлов посредством разблокировки по лицу. На данный момент цена модели порядка 60000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Прикольный смартфон, хуавей радует, сколько в бенчмарке выдает?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *