Главная / Новости / Huawei Y5 lite 2019 с системой Android Go

Huawei Y5 lite 2019 с системой Android Go

Компания Huawei представила доступный смартфон Huawei Y5 lite 2019 на базе системы Android Go. Данная модель является тем же устройством, которое было представлено ранее, но теперь гаджет работает с обновленным интерфейсом.

Устройство обладает экраном 5.45 дюймов, разрешение экрана составляет 1440 на 720 пикселей и при создании использована технология IPS за счёт чего качество картинки выглядит всегда очень достойно.

Характеристики смартфона Huawei Y5 lite 2019

  • Экран 5.45 дюймов
  • Процессор MT6739
  • 1 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 8 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 3020 mah
  • Система Android 8.1 oreo Go Edition

Устройство оснащено производительным чипом mt6739, а в качестве графического процессора используется чип PowerVR GE8100. Оперативной памяти в устройстве 1gb и модель имеет 16 Гб встроенной памяти + можно увеличить память за счёт карты микро SD и установить карту очень большого объёма до 256gb. В аппарате установленные средние камеры, первая камера 8 мегапикселей, она же основная, а вторая спереди для селфи 5 мп. Основная камера имеет множество уникальных эффектов, благодаря которым можно создавать качественные и необычные фотоснимки. За счёт апертуры F/2.0 данная камера может делать фото без шумов и искажений в условиях слабой освещённости.

Huawei Y5 lite 2019

Передняя камера в устройстве также поддерживает много необычных эффектов и дополнений, за счёт которых можно сделать фотографии еще более интересными. Производитель установил в смартфон аккумулятор объемом 3020 mah и такой объём позволяет работать гаджету на протяжении суток при этом пользователь может использовать активно браузер, интернет и звонки. В модели присутствует все важные модули передачи данных, 4G, а также аппарат поддерживает две сим карты плюс присутствует отдельный слот для карты микро SD.

Узнайте больше о других стильных, мощных и быстрых моделях Хуавей, которые порадуют отличной производительностью и достойными камерами, обратите внимание на модели Huawei Enjoy 9 и Huawei P Smart 2019

Стоит заметить, что данный смартфон является хорошо оптимизированным, поэтому пользователь может с комфортом работать с приложениями и играть в современные игры. Модель очень доступная и цена устройство составляет порядка 100 долларов. Смартфон выпускается в двух цветах черный и синий, поэтому тем, кому понравилась данная модель можно будет выбрать только из двух расцветок.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *