Главная / Новости / Huawei Y5 Prime 2018 обладает сканером Face id

Huawei Y5 Prime 2018 обладает сканером Face id

В коллекции компании Huawei появился очень доступный и молодёжный смартфон Y5 Prime 2018. Данная модель создана для молодых и активных людей, которые постоянно пользуются мультимедийными возможностями, а также снимают фото, видео, слушают часами на пролет музыку, а также активно используют интернет.

Аппарат получил более привычный внешний облик, но тем не менее он является достаточно интереснее конкурентов, а также может порадовать своим большим экраном FullView на 5.45 дюймов и соотношением сторон 18 на 9. Дисплей получил разрешение 720p HD+, создан он по технологии IPS, а также экран способен отлично отображать картинку на ярком солнце и на минимальной яркости.

Характеристики смартфона Huawei Y5 Prime 2018:

  • Экран 5.45 дюйма, 720p, IPS
  • Процессор MTK6739, 4 ядра
  • 2 ГБ озу, флеш 16 Гб
  • Батарея 3020 mah
  • Камера 13 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За производительность в устройстве отвечает четырехъядерный чип mediaTek mt6739 и работает он совместно с видео ускорителем PowerVR GE810, дополняет связку 2 гигабайта оперативной памяти и флеш накопитель на 16 гб. Такие параметры являются достаточно приемлемым и вполне способен позволить пользователю использовать все современные приложения и игры в полной мере исключая какие-либо тормоза, а благодаря качеству и оптимизации от Хуавей модель станет надежным вариантом в своем классе.

Также модель интересна тем, что обладает отличной основной камерой на 13 мегапикселей с мощной вспышкой и целым набором эффектов от производителя. Передняя камера устройстве на 5 мегапикселей она оснащена с современными эффектами портретной съемки, а также различными дополнениями для улучшения и корректировки изображений, плюс ко всему имеется система Face Unlock, Face id разблокировка при помощи сканер лица и надежная защита от других.

Данный производитель постоянно радует своими новинками и очень интересными смартфонами, у которых отличные параметры и привлекательный внешний вид, обратите внимание на Honor 10 и Honor 7A и P20 Lite

За автономность в устройстве отвечает среднего уровня аккумулятор на 3020 миллиампер часов и по своим характеристикам он даже лучше многих более дешевых модели от конкурентов, так как имеет более эффективное энергосбережение. Данный гаджет поддерживает все современные коммуникации, присутствует модем Lte 4G, последние версии модулей wi-fi, Bluetooth, поддержка карт памяти до 256 Гб, работа с двумя СИМ картами одновременно и интерфейс устройства основан на базе свежий операционной системы Android 8.1 oreo. Цена модели порядка 7.500 руб. Аппарат представлен в синем, золотистом, черном цветах.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Все работает отлично. Но как включить фейс айди

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *