Главная / Новости / Huawei Y6 Pro 2019 оснащен чипом Helio A22

Huawei Y6 Pro 2019 оснащен чипом Helio A22

Компания Huawei создала привлекательный и доступный смартфон Huawei Y6 Pro 2019. Данная модель имеет современный дизайн, а также достойную начинку, благодаря которой пользователь может быстро работать с любыми современными приложениями.

В смартфоне установлен IPS дисплей диагональю 6.1 дюйм и разрешение экрана HD+ 1560 на 720 пикселей. На экране смартфона присутствует небольшой вырез, в котором производитель установил селфи камеру и благодаря такому вырезу аппарат выглядит очень привлекательно.

Характеристики смартфона Huawei Y6 Pro 2019

  • Экран 6.1 дюйм
  • Процессор Helio A22
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3020 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Модель оснащена 4 ядерным процессором Helio A22 MT6761 и данный чип хорошо себя показал в разных обзорах и тестах на производительность, а также благодаря ему смартфон может быстро выполнять все запросы пользователя. В гаджет установлено 3 Гб оперативной памяти и накопитель 32 Гб, а также можно установить карточку MicroSD до 512 Гб. Производитель установил в модель графический чип PowerVR GE8300, который позволит запускать современные игры и наслаждаться великолепной графикой.

Особым преимуществом данного смартфона является то, что в нём установлена достойная 13 мегапиксельная камера с апертурой F/1.8, благодаря которой обладатель может создавать качественные фотографии и при слабом освещении. В настройках камеры присутствует множество уникальных эффектов и благодаря им пользователь может значительно улучшить и преобразить снимок. Фронтальная камера в устройстве имеет разрешение 8 мегапикселей и разработчик внедрил технологию Selfie Toning Flash 2.0, за счет которой получаются качественные портретные фотографии в более темных условиях.

Из особых плюсов можно выделить качественные динамики, технологию распознавания лица пользователя Face Unlock и свежую операционную систему Android 9 Pie. В Y6 Pro 2019 установлен аккумулятор емкостью 3020 миллиампер часов и благодаря хорошей оптимизации смартфон может работать весь день при средних нагрузках.

Узнайте больше о других мощных и доступных смартфонах Huawei, которые создают великолепные снимки и оснащены хорошим аккумулятором, обратите внимание на модели Huawei P Smart 2019 и Huawei Enjoy 9

Huawei Y6 Pro 2019

Данная модель является очень доступной, так как её цена составляет порядка 135 долларов и аппарат выпускается в двух цветах Midnight Black и Sapphire Blue. Стоит заметить, что производитель также создал версию, у которой задняя панель выполнена из кожи.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *