Главная / Новости / Huawei Y7 Pro 2019 обладает камерой 16 Мп

Huawei Y7 Pro 2019 обладает камерой 16 Мп

Компания Huawei создала и анонсировала доступный смартфон Huawei Y7 Pro 2019. Устройство очень похоже на уже выпущенный смартфон Huawei P Smart 2019, но тем не менее внутренние составляющие немного отличаются.

Аппарат оснащен большим экраном IPS с диагональю 6.26 дюймов и разрешение экрана составляет 1520 на 720 пикселей. Сверху смартфона имеется небольшой вырез для качественной селфи камеры, а вся остальная передняя часть занята дисплеем.

Характеристики смартфона Huawei Y7 Pro 2019

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор Snapdragon 450
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 16 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8.1

Huawei Y7 Pro 2019

Производитель оснастил смартфон процессором Snapdragon 450 и данный чип быстро обрабатывает информацию за счет 8 ядер и высокой частоты 1.8 Ггц. Стоит заметить, что совместно с центральным процессором работает достаточно хороший графический ускоритель Adreno 506 и вместе они показывают во многих тестах хорошую производительность, а также позволят пользователю комфортно играть современные шутеры, гонки и 3D бродилки.

Для того чтобы гаджет работал очень быстро и все запросы пользователя выполнялись молниеносно производитель установил 3 ГБ оперативной памяти, а для хранения всех файлов отведено 32Gb. Особым плюсом такого доступного смартфона является двойная камера, которая имеет разрешение 13 + 2 мегапикселя, а также при обработке снимков помогает искусственный интеллект. За счёт искусственного интеллекта камера быстро распознаёт разные объекты и предметы, поэтому снимки всегда получаются без искажений и очень достойного качества.

Также пользователя может удивить передняя селфи камера, так как она имеет высокое разрешение 16 мегапикселей и сравнима с камерами некоторых флагманских смартфонов. В модели присутствует функция распознавание лица, поэтому пользователь может установить надежную защиту на устройство. Сканер Face id способен быстро определить владельца даже в помещении со слабым освещением. В Y7 Pro 2019 установлен аккумулятор 4000 mah и такой объём понравится тем, кто любит смартфон, которые способны работать на много дольше.

Узнайте больше о других ярких и производительных моделях Huawei, которые быстро выполняют любые запросы и могут создавать великолепные фотоснимки, обратите внимание на модели Huawei Enjoy 9 и Huawei nova 4

За расходом батареи следит искусственный интеллект, который позволяет более экономно расходовать энергию. В гаджете установлена система Android 8.1 oreo и интерфейс EMUI 8.2, а также присутствует упрощенный режим, который позволяет сделать иконки и шрифт более крупнее. Цена данного устройства составляет порядка 170 долларов и пользователь может выбрать аппарат красного, чёрного и синего цвета с градиентом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *