Главная / Новости / Huawei Y9 2019 обладает двойной селфи камерой

Huawei Y9 2019 обладает двойной селфи камерой

Компания Huawei создала новый молодежный смартфон Huawei Y9 2019 и данная модель обладает не только современным и стильным дизайном, а также в её оснащение входят мощные комплектующие на основе искусственного интеллекта и передовые возможности.

По внешнему виду телефон напоминает и очень похож на Nova 3i, но тем не менее имеет собственные уникальные черты и параметры. Аппарат оснащен большим дисплеем IPS диагональю 6.5 дюймов, разрешение его 1080 на 2340 пикселей, имеется небольшой вырез, в котором расположились необходимые датчики, двойная селфи камера, и звуковой динамик.

Характеристики смартфона Huawei Y9 2019:

  • Экран 6.5 дюймов
  • Процессор Kirin 710, 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 13+2 мп, 16+2 мп
  • Система/прошивка Android 8.1


За производительность и быструю работу всех функций в смартфоне отвечает мощный процессор hisilicon kirin 710, чип восьмиядерный и работает на частоте 2.2 гигагерца. Дополняет процессор графика mali g51 и данная связка позволит не только быстро использовать смартфон в качестве рабочего аппарата, но и также позволит насладиться всеми популярными и современными играми на высоких скоростях и отличной 3D графикой. Более высокую производительность обеспечивает 4 ГБ оперативной памяти, которых будет достаточно для использования интерфейса и всех функций смартфона в целом.

Основная память в устройстве 64Gb, а также ее можно расширить с помощью карточки micro SD. Что касается камер в смартфоне, то тут установлены очень мощные и качественный модули, которые позволят делать действительно достойные снимки, ни чуть не хуже топовых моделей. Основная камера имеет оптику 13 + 2 мегапикселей и в её оснащение входит искусственный интеллект, за счёт которого можно получать достойные фото, так как он способен сам определите сцену, объект и задать все необходимые настройки.

камера Huawei Y9 2019

Передняя камера в устройстве также двойная она обладает оптикой 16 + 2 мегапикселя и основана она тоже на искусственном интеллекте плюс в состав камеры входит множество популярных эффектов, поэтому пользователь может легко и просто сделать размытие, коррекцию, осветление затемнение фона и многое другое. Ниже основной камеры расположена яркая фотовспышка, поэтому снимки даже ночью будут качественными и без каких-либо шумов. За питание и продолжительную работу отвечает достойный аккумулятор емкостью 4000 миллиампер часов и его вполне хватит на целый день работы устройства в активном режиме, это веб-серфинг, звонки, просмотр видео.

Узнайте больше о других достойных смартфонах Хуавей, которые позволят работать, играть и выполнять все функции на высокой скорости без каких либо тормозов, обратите внимание на Huawei Honor 8X и Huawei Mate 20 Pro

Модель поддерживает все необходимые модули связи, 2 сим карты и для защиты в устройстве используется сканер отпечатка пальцев плюс системы Face id для распознавания лица владельца. Стоит заметить, что данная модель также обладает технологией GPU Turbo, за счёт этого смартфон может считаться игровым и способен справляться со всеми популярными играми без проседания FPS. Работает аппарат на базе android 8.1 oreo и оболочка у него emui 8.2. По цене модель сравнима с более похожим вариантом nova 3i и она составляет порядка 270 — 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *