Главная / Новости / Игровой смартфон MOQI i7s с батареей 6000 mah

Игровой смартфон MOQI i7s с батареей 6000 mah

Мощный смартфон MOQI i7s позволит более 6 часов наслаждаться любимыми играми без дополнительной зарядки. Данная модель создана специально для того, чтобы пользователь мог с комфортом играть в современные игры и за счёт хороших комплектующих наслаждаться великолепной графикой.

Модель очень похожа на портативную игровую консоль PSP и поэтому на таком смартфоне гораздо удобнее играть. Для того чтобы задействовать джойстик и дополнительные клавиши пользователю достаточно повернуть устройство и запустить любую игру. Аппарат обладает экраном диагональю 6 дюймов и высоким разрешением 1920 на 1080 пикселей.

Характеристики смартфона MOQI i7s

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Snapdragon 710
  • 6 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16 Мп, селфи 5 Мп
  • Аккумулятор 6000 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

В устройстве установлен современный процессор qualcomm snapdragon 710 работающий на частоте 2.2 гигагерца, а также графический чип Adreno 616, за счёт которого смартфон очень быстро работает с 3D приложениями. В смартфоне присутствует искусственный интеллект Artificial Intelligence, за счёт которого все операции в модели происходят очень быстро. Данное устройство очень производительное, так как внутри установлено 6 ГБ оперативной памяти и за счёт такого объема гаджет очень быстро выполняет все запросы пользователя.

Основная память устройства 64Gb и такого объема хватит надолго, даже если часто снимать видео и делать много фотографий. Для того чтобы пользователь мог создать достойный фотоснимок и поделиться им с друзьями в социальных сетях производитель установил в смартфон камеру 16 мегапикселей. Камера имеет поддержку различных эффектов и настроек, которые за считанные секунды преобразят любой снимок или видео. Передняя камера 5 мегапикселей и за счёт неё можно проводить видео трансляции высоком разрешении и делать достойные селфи снимки.

Основным преимуществом такого игрового смартфона является емкий аккумулятор 6000 mah и такого объема хватит для того чтобы пользователь мог наслаждаться музыкой на протяжении из 48 часов, смотреть видео на протяжении 17 часов, играть в требовательные игры более 6 часов, а также разговаривать на протяжении 41 часа.

Из особых плюсов можно выделить достойные стереодинамики, которые создают объемный звук при запуске мультимедийного контента, стандартный разъём для наушников, порт USB type-c и операционную систему Android 8.1 с интерфейсом MUCH UI.

Узнайте больше о других геймерских смартфонах, которые способны быстро работать с любыми 3d приложениями, а также обладают хорошей автономностью, обратите внимание на модели ZTE Nubia Red Magic Mars и ASUS ROG Phone

Игровой смартфон MOQI i7s

Гаджет также поддерживает быструю зарядку и если батарея начинает разряжаться, то пользователь может гораздо быстрее других мобильных устройств пополнить заряд. Модель является более доступной, чем многие другие похожие устройства и цена гаджета составляет порядка 400 долларов. Такой геймерский смартфон позволит с комфортом играть в любые современные игры и за счёт мощных комплектующих устройство может быстро справляться с любыми задачами.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *