Главная / Новости / Игровой смартфон Nubia стильный и мощный

Игровой смартфон Nubia стильный и мощный

Компания Nubia представила свой новейший, флагманский смартфон, который также является игровым и сочетает в себе не только внешние геймерские данные, но и достаточно хорошую производительность, которая основана на железе самого последнего поколения.

Уже сейчас можно видеть, что данная модель действительно выделяется на фоне остальных своим привлекательным, космическим внешним видом, имеет яркие светодиоды, которые будут задействованы при запуске различных игр и могут работать сними в такт.

Характеристики игрового смартфона Nubia:

  • Экран 6 дюймов 18:9, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845
  • 8 ГБ озу, 128ГБ флеш
  • Камера двойная
  • Система/прошивка Android 8

Модель получила передовой экран на 6 дюймов с современным соотношением сторон 18 на 9. За быструю работу устройства и быстрое выполнение всех операций отвечает топовый процессор Snapdragon 845, который имеет 8 ядер Kryo 385 2.8 гигагерц, плюс дополняет его в графический процессор Adreno 630 и высокой скоростной модем Snapdragon x20 LTE, 8 ГБ оперативной памяти и они дают просто колоссальное быстродействие всему интерфейсу и ускоренное исполнение совершенно всех программ.

Также для хранения видео записей и фотоснимков в высоком разрешении гаджет имеет хранилище на 128 Гб, которое позволяет хранить большое количество файлов и при этом совершенно не нуждается в установке дополнительной карты памяти, но поддержка имеется. Ещё в модели установлена двойная камера позволяющая создавать восхитительные фотоснимки в любое время суток с дополнительными эффектами от производителя. Чтобы такой гаджет, с серьезным железом эффективно мог выдерживать различные современные игры на максимальных настройках в его системе установлены специальные охлаждающие вентиляторы, которые отводят тепло и возвращают прохладу, чтобы избежать перегрева при активной, длительной работе устройства.

Любите продвинутые устройства, которые способны работать на сверх скоростях и справляться с самыми требовательными играми на максимальных настройках, тогда вам будет интересно узнать, что существуют также не менее интересные модели, например смартфон Razer для геймеров

Ожидается, что аппарат станет действительно прорывом в мире мобильной техники и в игровой мобильной индустрии, а также сможет значительно долго работать на высоких параметрах и запускать совершенно разные и новые игры, при этом позволит играть на устройстве дольше, чем какой-либо обычный смартфон. Запуск новинки запланирован в этом году, более подробные данные ожидаются уже в апреле и после выхода в массы нового устройства будет сделан полноценный видео обзор, который раскроет все характеристики и параметры этого нового чудо устройства.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Фига се уже в телефоны ставят пропеллеры, ну скоро повторно полноценный PC изобретут))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *