Главная / Новости / Infinix Hot 6 Pro имеет отличную батарею 4000 mah

Infinix Hot 6 Pro имеет отличную батарею 4000 mah

В компании infinix произошло пополнение серии своих привлекательных устройств Hot и был создан новый смартфон infinix Hot 6 Pro. Данная модель вполне может конкурировать со многими другими компаниями, так как она получила привлекательный дисплей формата 18 на 9, имеет достаточно симпатичный дизайн и достаточно производительный чип snapdragon 425.

смартфон Infinix Hot 6 Pro

Аппарат оснащен отличным 2.5 D дисплеем 5.99 дюймов, разрешение его 720p, создан экран по технологии IPS HD Plus, он превосходно отображает картинку как в ясный, солнечный день так и в темное время суток под любым углом.

Характеристики смартфона Infinix Hot 6 Pro:

  • Экран 5.99 дюймов, 720p
  • Процессор Snapdragon 425, 4 ядра
  • 3 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 13+2 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

За выполнение различных задачи и быструю работу всего устройства отвечает чип Qualcomm 425, 4 ядерный, работающей на частоте 1.4 ГГц, дополняет который видео графика Adreno 308 и оперативная память в размере 3 ГБ + для хранения всех данных флеш-накопитель на 32 Гб с возможностью расширения карточкой памяти микро SD. Судя по набору параметров аппарат является достаточно интересным и может легко порадовать пользователя запуском самых современных игрушек, приложений, а также тем что все функции интерфейса целом работают на высокой скорости за счёт 3 гигабайт оперативной памяти и можно не беспокоиться о том, что гаджет будет тормозить при запуске многочисленных приложений.

Также модель может порадовать своей хорошей двойной камерой 13 + 2 мегапикселя и в её оснащение входят большое количество современных эффектов, таких как размытие боке, разные дополнения коррекции и специальных эффектов для обработки фото от производителя. Передняя камера в устройстве достаточно неплохая, она имеет сенсор на 5 мегапикселей, который делает отличные фотографии днем и очень неплохие ночью за счет дополнительной вспышки плюс ко всему пользователь может вести качественные трансляции в HD качестве даже в темное время суток благодаря диафрагме f/2.0 и поддержке той же самой светодиодной вспышки.

Узнайте о том, что делать если у вашего телефона быстро разряжается аккумулятор, как сохранить заряд и от каких сервисов необходимо избавиться, подробнее в статье Разряжается батарея


Мобильный порадует своим отличным аккумулятором, так как здесь установлена батарея на 4000 миллиампер часов плюс модель обладает всеми современными и передовыми модулями связи такими как 4GVo LTE, wi-fi, Bluetooth улучшенной системой GPS. Для безопасности и защиты в устройстве используется технология Face Unlock плюс сканер отпечатков пальцев и работает смартфон на операционной системе android 8.0 с оболочкой XOS 3.2. Цена модели порядка 7.500 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. А что очень не плохой смарт всё есть отличная батарея и даже камера двойная

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *