Главная / Новости / InFocus M7S с двойной камерой и доступный

InFocus M7S с двойной камерой и доступный

Компания Infocus представила свету и выпустила очередной свой смартфон под названием infocus m7s, который имеет все передовые внешние параметры, а также достаточно хорошие внутренние характеристики.

Кроме того, что данная модель является очень привлекательной по внешнему виду, имеет IPS дисплей с диагональю 5.7 дюймов и соотношением сторон 18 на 9, так ещё и гаджет является очень доступным, ведь цена его составляет порядка 150 долларов. Смартфон получил полностью металлический корпус, при этом вес его 148 грамм. Выпускается аппарат в двух вариантах золотой и черный.

Характеристики смартфона InFocus M7S:

  • Экран 5.7 дюймов S-IPS
  • Процессор MT6737H
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Двойная камера 13+5 мп, селфи 8 мп
  • Система Android 7.0

Что касается железа, то модель работает на шустром процессоре MT6737, который имеет четыре быстрых ядра 1.3 ГГц. Также за быструю скорость и производительность системы отвечает 3 ГБ оперативной памяти и 32Gb постоянный внутренней памяти, которую можно легко расширить с помощью дополнительной карточки памяти на 128 Гб. Не маловажным является то, что телефон оснащен двойной и современной камерой, которая имеет оптику на 13 + 5 мегапикселей и способна фотографировать на 120 градусов, за счёт широкоугольного формата.

В модели предусмотрена отличная вспышка, позволяющая делать хорошие фотографии ночью и в арсенале у данной камеры идут все современные эффекты. Спереди установлена камера на 8 мегапикселей, которая позволяет также делать четкие селфи снимки в любое время суток. Еще одной интересной особенностью m7s является то, что она может фотографировать используя совместно переднюю и заднюю камеру одновременно, это позволяет получить уникальный снимок и похожая технология использовалась в Nokia.

Если вам хочется внести новшество в смартфон и как то интересно изменить интерфейс?, тогда установите современный экран блокировки, в котором будет масса интересных и современных настроек, подробнее в статье изменить экран блокировки

InFocus M7S с двойной камерой

Ещё одним преимуществом является достаточно хороший аккумулятор, который имеет емкость на 4000 мАч и данная батарея способна работать до 20 часов в режиме беседы, а также до 530 часов в режиме ожидания. В смартфоне имеются все современные коммуникации 4G VoLTE, BT 4.0, VoWiFi, Wi-Fi 802.11, сканер отпечатков пальцев, поддерживается 1 сим карта и работает он на операционной системе Android 7.0 N с собственным интерфейсом Smile UX.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *