Главная / Новости / Iphone 7s plus и iphone 8 представлены внешние характеристики

Iphone 7s plus и iphone 8 представлены внешние характеристики

Уже сейчас все фанаты мощной мировой компании Apple, ждут инновационную новинку iPhone 7s. И ждут они не зря, ведь обстоятельств этому всему есть достаточное количество. Во первых, в крайних 3-х поколениях, можно сказать, не было практически никаких новых конфигураций и особенных внешних и внутренних данных. И во вторых, в 2017 году iPhone исполнилось уже целых 10 лет, с момента первых продаж.

айфон 8

Сообразно бессчетным слухам и утечкам, осенью Apple представит всему свету 3 новеньких телефона: iPhone 7S и iPhone 7S Plus, именно которые станут полноценными преемниками ранее выпущенных моделей, а еще самую желанную и долгожданную модель — iPhone 8. И данный смартфон, как предполагается, получит уникальный, безрамочный экран с превосходной картинкой. Уже сейчас один инсайдер опубликовал в сети новейшие чертежи телефонов, которые вот вот выйдут, а именно iPhone 7S Plus и iPhone 8.

iphone 7s plus


Как уверяет сам инсайдер, это финальные чертежи с точным дизайном и четкими габаритами, подтвержденные самим изготовителем, и именно на такой образ стоит рассчитывать будущим пользователям.

Характеристики данных телефонов пока не уточняются, но скорее всего такие комплектующие, как процессор и память не на много изменятся, а вот функции и опции действительно смогут удивить владельцев. Глядя на представленное изображение, аппарат iPhone 7S Plus не так уж сильно будет выделяться и иметь существенные отличия от iPhone 7 Plus. А вот Apple iPhone 8 уже во всей красе покажет себя и предстанет в новом облике и уже сейчас можно смело сказать, что покорит своим внешним видом миллионы людей.

iphone 8

iPhone 8 будет совсем не таким, как iPhone 7 и вообще все прошлые гаджеты, и получит более продвинутые функции, опции и большую диагональ экрана, с новой безрамочной технологией. А iPhone 7S Plus совсем на чуть чуть будет больше своего брата, и получит более ёмкий аккумулятор. Дата выхода данных моделей запланирована на эту осень и поэтому уже вскоре все смогут увидеть новые разработки от Apple.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *