Главная / Новости / iPhone 8 дизайн подтвержден фотографиями

iPhone 8 дизайн подтвержден фотографиями

До анонса новейших моделей iPhone осталось приблизительно около 3 месяцев, однако не проходит и дня, чтобы не появлялись новые факты и доказательства дизайна новых телефонов Apple. По многочисленным источникам информации, в данном году Apple предположит сходу 3 новейших телефона, а именно iPhone 7S и iPhone 7S Plus, именно которые станут преемниками сегодняшних моделей, и вполне свежий и особенно долгожданный iPhone 8. По некоторым данным в сети мы лицезрели только фанатские рисованные изображения и 3D-модели грядущих телефонов, однако ныне возникли фото компонентов всех 3-х аппаратов, созданные прямиком с производственных рядов.

айфон 8


Уже сейчас известно, что гаджет будет на процессоре А11, будет без рамок, в нем будет самый настоящий сканер сетчатки глаза и ожидается, что смартфон будет настоящим прорывом.

Один пользователь выложил в сеть 2 фото грядущих iPhone, прокомментировал, будто их ему прислал приятель из мест промышленности. Он убеждает, что китайские изготовители уже получили данные составляющие, и это действительно совпадает с датой старта производства.

передняя и задняя панель iphone 8

На 1 фото показаны задняя и лицевая панели iPhone 8. Их дизайн вполне схож тому, который мы могли видеть ранее, на каких либо ресурсах. Интересный факт, что на задней крышке недостает выреза под сканер пальцев, и это ещё раз говорит о его размещении на самом экране.

iphone

На втором снимке детали всех 3 телефонов, именно которые и будут использоваться в разработке. Судя по фото они действительно будут не так сильно отличаться от прошлых моделей, но стоит заметить, что панель сзади будет из полноценного, защитного стекла. Также по данным производителя все модели будут поддерживать скоростную, беспроводную зарядку.

Сейчас разработка Iphone 8 идет полным ходом, в планах была дата выхода на сентябрь 2017, но компания Foxconn заявила, что телефон выйдет не ранее 2018 года.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *