Главная / Новости / iPhone 8 и 8 Plus получили отличные характеристики

iPhone 8 и 8 Plus получили отличные характеристики

Как уже известно компания Apple ежегодно представляет свои новейшие фирменные гаджеты, так и в этом году она представила свои очередные разработки iphone 8 и 8 Plus. Новые разработки и их презентация приурочены к юбилею смартфонов iPhone и это повлекло за собой выход большего числа топовых аппаратов.

iphone 8 plus

В ходе демонстрации отлично проявили себя i8 и i8 Plus. Свежие релизы стали преемниками прошлогодних моделей, однако у разработчиков есть еще пара моделей на подходе 7S и 7S Plus. Кроме всего прочего компания Apple провела огромную работу как над внешними параметрами гаджетов, так и над внутренними и это можно заметить сразу же.

смартфон iPhone 8

Характеристики смартфона iPhone 8 и iPhone 8 Plus:

  • (iPhone 8) 4,7-дюйма IPS-экран TrueTone, (iPhone 8 Plus) 5,5 IPS-дисплей 1080p TT
  • Мощный чип A11 Bionic с дополнительным (M11)
  • 3/4 ГБ озу, флеш накопитель 64 / 128 / 256гб
  • Главная камера 12‑Мп и 7-мп для селфи у Plus дополнительная telephoto
  • Батарея (iPhone 8) 1 821 мАч;
    (iPhone 8 Plus ) 2 675 мАч
  • iOS 11

Также в гаджетах осталось много старых разработок, например как и предшественники, Apple iPhone 8 получил прекрасный 4,7-дюймовый экран, а iPhone 8 Plus увеличенную 5,5-дюймов, предельно яркую матрицу, с потрясающим и четким изображением. Экраны выполнены по технологии Retina и полноценно поддерживают TrueTone, с помощью данной технологии подсветка подстраивается под окружающую обстановку.

Если говорить о начинке, то i8 и i8 Plus имеют свежий и улучшенный чипсет Apple A11 Bionic. По заявлению разработчиков данный чип обходит по производительности на 25% прошлые модели, а быстродействие графики и сбережения энергии на все 75%. Теперь модели оснащены графикой встроенной в процессор. Да обработки графической информации с камеры аппараты имеют дополнительный ISP-чип, что отлично распределяет нагрузку и в лучшую сторону сказывается на общем быстродействии.


Совет! Если вы хотите, чтобы ваш гаджет всегда был надежно защищен от кражи и утери, тогда об этом стоит позаботиться заранее, узнайте как это сделать из статьи Защита Iphone

Телефоны iPhone 8 и 8 Plus созданы из сплавов авиа алюминия и стеклянной задней панели, что выделяет их от конкурентов невероятным стилем. Также в устройства на нижнем торце встроены 2 качественных стереодинамика, которые работают на 25% чище, басовей и объемней, чем у iPhone 7. Использование прочного стекла сзади было сделано не случайно, а для поддержки беспроводной Qi зарядки. Теперь на 50% эти гаджеты можно зарядить всего за 30 минут.

Еще у компании получилось внедрить защиту от воды и пыли по стандарту ip67, так что тем кто раньше очень жалел свой телефон, могут не много расслабиться. Пользователям будут доступны цветовые решения в темном, серебряном и золотом исполнении. В продаже будут модели с 32гб, 64гб и 256 ГБ флеш памяти, цена за i8 от $699. Модель плюс будет с 64гб и 256 ГБ с ценником от $799. Поставки и полноценная реализация телефонов начнется 22 сентября.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *